PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Вскрою!

Мистерия о том, как советник главы Карелии пожелания избирателей учитывал


Фалет


Начну издалека. Что меня всегда вдохновляло в членах моей любимой дорогой партии, так это – кристальная честность, открытость, глубина и непосредственность душевного порыва. Вот некоторые подлые несогласные элементы темнят, шушукаются по углам, как крысы. Анонимки пишут, подлости замышляют. Нет чтоб сразу устроить откровенные дебаты, резануть правду-матку, как следует. Чтобы электорат видел, каковы наши люди.
Особенно тут хочу отметить выступление внештатного советника главы Карелии Ивана Федорова во время выборов единороссами кандидата на пост главы Петрозаводска. Вышла там, поговаривают, какая-то дерзкая студенточка местного вуза и спрашивает вдруг одного из кандидатов на пост: а как, дескать, вы планируете выполнять свои обещания изменить облик города? Все приготовились, думают – вот сейчас кандидат с три короба напоет.
Нет, нет и еще раз нет. Мудрый советник Иван Федоров в корне пресек краснобайство. На острый вопрос – еще более острый ответ. Не дав кандидату слова сказать, Федоров при всех обратился к девушке просто и честно, от души. Б…, сказал он, что вы делаете, какого х… вы орете на офицера? Я тебе жить, с…, не дам, я найду вас. Я именно вас записал и сфоткал, другие люди будут вас искать. И тебе е… вскрою, – со смаком завершил свой спич уважаемый советник.
Кто-нибудь наверняка закричит: дескать, это безобразие, оскорбление личности. А я думаю, нет здесь никакой обиды. Народ имеет право знать своих героев. Пусть выборы будут прозрачные. Пусть избиратели насквозь видят кандидатов, а советники, в свою очередь, формируют подробную компьютерную базу избирателей – с фото и точными биографическими справками. Чтобы вскрыть все их проблемы и в индивидуальном порядке разобраться с каждым.   


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 20 мая 2013, 13:42
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.