PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Под зад!

Сюжет о министре образования и науки Дмитрии Ливанове и стимуляторах


Тиртей


Начну без обиняков. Дмитрий Ливанов, министр образования и науки, заявил на днях по телевизору, что, дескать, иногда хороший пинок под зад только помогает.
Да, Дмитрий Викторович, не то слово! Я даже, признаться, замечтался. Аж представил, как захожу на ковер к начальнику, а он меня разворачивает спиной и ка-а-ак!.. Мечты, мечты…
Но зато я теперь точно знаю, Дмитрий Викторыч, что вы тоже это дело любите. Я должен был и сам догадаться! Ведь какой русский чиновник не хочет хорошего пинка под зад! Покажите мне госслужащего, который о нем не мечтает.
Крепкий пинок под зад закаляет организм, мобилизует нервную систему, повышает рвение и мгновенно удваивает ВВП. Это наилучший стимулятор. Какой-нибудь слабачок, получив такого пинка, конечно, растеряется, затявкает, под стол служебный забьется или слетит со всех должностей прямиком в болото. А правильный чиновник с хорошим, устойчивым задом только получит удовольствие. Дескать, давай, начальник, пни-ка меня еще. Да еще и подмахивать примется.
Недозрелый маловеришка – тот после пинка, конечно, побежит ябедничать правозащитникам или бросится шакалить у иностранных посольств. А сознательный, патриотичный чиновник, верный нашей гибкой генеральной линии, умеющий изгибаться вместе с ней, тот от хорошего пинка под зад только располнеет, расцветет, зарумянится.
В общем, прекрасное это дело – пинки под зад, прогрессивное. Консервативное и вместе с тем инновационное. К тому же развивает физическую закалку, что особенно важно перед Сочи-2014.
Короче говоря, распалили Вы меня, Дмитрий Викторыч, не могу терпеть. Побегу наверх, авось и мне пинок достанется. Хоть самый завалящий. Ведь вы правильно заметили: это только помогает.  


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 19 марта 2013, 04:29
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.