PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Превью Windows 8.1 доступно всем желающим бесплатно

Превью Windows 8.1


Как и ожидалось, на стартовавшей конференции Build для разработчиков компания Microsoft объявила о доступности превью-версии Windows 8.1 для всех желающих. Смелые и отважные тестеры, которые не боятся использовать на своих ПК еще не финальные версии операционной системы смогут скачать Windows 8.1 Preview по этому адресу: preview.windows.com.


Напомним, выпуск Windows 8.1, бесплатного обновления для операционной системы Windows 8, ожидается в этом году, а сейчас у пользователей появилась возможность испытать предварительную версию. Windows 8.1 предлагает новые возможности персонализации, приложения и службы. Отметим, что эта предварительная версия предназначена, в первую очередь для опытных пользователей компьютера.


Установить Windows 8.1 Preview можно через Магазин Windows или с помощью ISO-файлов. ISO-файлы для Windows 8.1 Preview станут доступны на сайте preview.windows.com завтра. ISO-файлы для Windows 8.1 Preview будут доступны на арабском, английском (США), китайском (упрощенном и традиционном), французском, немецком, японском, корейском, португальском (Бразилия), русском, испанском, шведском и турецком языках.


Windows 8.1 Preview и Windows RT 8.1 Preview — это предварительные версии Windows 8.1. Как отмечают разработчики, они созданы на основе Windows 8 и предлагают новые возможности для продуктивной работы, развлечений и других задач, выполняемых на компьютере. Windows 8.1 Preview и Windows RT 8.1 Preview предлагают улучшенные приложения, персонализацию, поиск, Магазин Windows, облачные подключения. Кроме того, в обновлении должно снова появиться подобие старой-доброй кнопки «Пуск», возможность загрузки сразу в режим рабочего стола и другие востребованные пользователями доработки.


Отдельно отметим, что если вы используете Windows RT, вы не сможете «откатиться» и восстановить Windows RT после установки Windows RT 8.1 Preview. Впоследствии вы сможете обновить свою предварительную версию до Windows RT 8.1.



Копаст: ferra.ru

  • +1
  • 29 июня 2013, 14:00
  • drtot

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
+1
пробую. работает вроде всё. вроде шустрее.
avatar

volodj1976

  • 29 июня 2013, 16:41
+
0
avatar

drtot

  • 30 июня 2013, 07:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.