PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Курам на смех

Курам на смех. Выпуск 15

На этой неделе нас позабавили два игрока и тренер ФК «Магнит», губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и фронт защиты вампиров

Отфутболили!

Два игрока и тренер ФК «Магнит» (г. Железногорск), выступающего в третьем дивизионе «Черноземье», на днях были дисквалифицированы за нападение на арбитров, обслуживавших четвертьфинал Кубка Черноземья «Магнит» — «Смоленск», сообщает «Лента.ру». Потасовка футболистов с судьями началась на 40-й минуте, когда «Смоленск» повёл 2:1. Главный тренер «Магнита» И. Беланович попытался схватить помощника главного судьи П. Пантелеева. К месту инцидента направился главный арбитр Д. Тарасов, но его коленом в пах остановил защитник «Магнита» С. Гомзов. Затем футболист наступил арбитру на ногу и стал угрожать обоим судьям расправой. В ответ на это Тарасов удалил Гомзова. Тем временем на поле с трибуны выбежал фанат «Магнита» и вырвал у помощника главного судьи из рук флаг, после чего попытался стянуть с мужчины шорты. Как жаль, что всё самое интересное в российском футболе происходит в третьем дивизионе.

Сольный номер

Немецкое издание Faz.net опубликовало отчёт о поездке бизнесменов из земли Рейнланд-Пфальц в Нижегородскую область. Особенно запомнился немцам круиз на пароходе по Волге с губернатором Валерием Шанцевым. Во время круиза губернатор под аккомпанемент двух балалаечников выдал целый сольный концерт, в котором были «народные песни про любовь и безграничную Родину», песня о Наде (не идентифицированная гостями), «несколько анекдотов о ВОВ». Согласно скрупулёзным немецким подсчётам, Шанцев выпил 15 рюмок водки. В конце спел ещё украинскую песню и сошёл на берег. Заканчивается отчёт словами участника: «6 песен означают, что губернатор реально заинтересован в сотрудничестве с нами!» Всё немного не так: не 6 песен, а 15 рюмок в России означают дикое желание посотрудничать.

Кровные враги

В скором времени в России начнёт действовать фронт защиты вампиров, леших, эльфов и других нелюдей. Задачи организации — защита прав представителей нечисти, к которым в обществе сложилось негативное отношение, пишет «Лента.ру». Слава богу, теперь у создаваемого Народного фронта появился реальный политический противник и кровный враг — профсоюз вампиров.

*************************************************************************

Афоризмы недели от известных политиков. Выпуск №26

На этой неделе нас удивили В. Жириновский, А. Торшин, Г. Гудков, В. Кашин, Б. Титов, М. Прохоров

В. Жириновский, лидер ЛДПР: «Всё хорошо у нас! У нас самая сильная армия, у нас только есть предатели и «пятая колонна».

Не так страшна «пятая колонна», как её малюют. Конечно, если при реформировании нашей самой сильной армии ничего не случится с первыми четырьмя!

А. Торшин, и. о. спикера Совфеда: «Вот когда Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) возглавит Иисус Христос, я отзову свою инициативу (о том, что решения Конституционного суда должны быть выше решений ЕСПЧ. — Ред.)».

А чтобы россияне перестали жаловаться на несправедливые решения наших судов, тоже придётся второго пришествия Спасителя ждать?

Г. Гудков, депутат Госдумы: «Если они (политические партии. — Ред.) отстранены от формирования правительства — это политический отстойник. И таким отстойником стала Госдума».

Была у нас в советские времена «эпоха застоя». А нынешние времена могут войти в историю с похожим названием — «Дума отстоя»!

В. Кашин, депутат Госдумы: «Абсолютному большинству наших людей нужны политики с твёрдой волей, характером и которые не бегают из одной партии в другую. Политики — подобные И. В. Сталину».

При тов. Сталине твёрдую волю и характер надо было иметь как раз любителям побегать из одной партии в другую. Потому что партия была всего одна!

Б. Титов, глава «Деловой России»: «Я по убеждениям правый, поэтому я здесь (в «Правом деле». — Ред.), а по задачам, которые стоят перед бизнесом в стране, мы должны использовать все институты («ДР» входит в Народный фронт. — Ред.), которые возможны».

Почти по Пушкину: «Быть можно дельным человеком, но… быть немного в ОНФ»!

М. Прохоров, лидер партии «Правое дело»: «Если ты сделал что-то в бизнесе для тех людей, с которыми работал, есть внутренняя потребность сделать что-то полезное и для других людей».

Сделать «дело» у г-на Прохорова уже получилось. Учитывая, что дело «Правое» — справить дело!

Копаст: №1, №2
  • +4
  • 29 июня 2011, 14:34
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.