PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Игры: Mad Max, Need for Speed Rivals, Assassin's Creed IV: Black Flag, Batman: Arkham Origins, Dragon Age III: Inquisition, The Order 1886

Создатели Just Cause сделают игру по мотивам «Безумного Макса»

Студия Avalanche Studios представила игру Mad Max, разрабатываемую по мотивам фантастического фильма «Безумный Макс». Дата релиза игры пока не объявлена, однако известно, что она выйдет на игровых платформах нового поколения, Xbox One и PlayStation 4.


Анонс игры состоялся в ходе ежегодной пресс-конференции Sony Computer Entertainment на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Разработчики проекта пообещали, что в Mad Max будет «динамичный геймплей» и «огромный игровой мир» и подчеркнули, что одной из ключевых задач игрока станет поиск деталей и припасов для создания самого лучшего боевого автомобиля.


Avalanche Studios известна по дилогии Just Cause. Последним изданным проектом студии стал скачиваемый кооперативный шутер Renegade Ops, который вышел в Xbox Live Arcade, PSN и на персональных компьютерах в 2011 году.


Постапокалиптический фантастический фильм «Безумный Макс» вышел в прокат в 1979 году. Главную роль в картине исполнил Мэл Гибсон. Сюжет фильма повествует о выживании человека в постапокалиптическом мире.




 


E3 2013: геймплей Need for Speed Rivals


На пресс-конференции Electronic Arts в рамках E3 2013 был показан официальный дебютный ролик геймплея новинки серии Need for Speed.


Напомним, новая игра сильно тяготеет к тематике Hot Pursuit в плане соперничества полицейских и гонщиков. Обратимся же к официальному описанию игры за обе стороны конфликта.


В роли гонщика игроку предстоит стать бесчестным героем, известным за свой неоправданный риск и съёмку самых невероятных погонь и уходов от них на видео. Чем больше полицейских вы избегаете, тем больше Очков Скорости (speed points) получаете. Эти очки расходуются на разблокировку новых машин. Станьте «королём дороги» и самой ценной добычей для полиции, но риск велик – будучи схваченным, вы потеряете всё.


В роли полицейского игроки работают вместе как часть команды, преследуя гонщиков, зарабатывая уважение и шагая вверх по карьерной лестнице в рядах полиции. По достижении нового ранга открываются новые полицейские машины и более мощная техника, призванная помочь в погоне за гонщиками.


Игра запланирована к выходу 19 ноября этого года.




 


Два трейлера и подробности Assassin's Creed IV: Black Flag



На своей презентации на выставке E3 2013 Ubisoft пообещали, что Assassin’s Creed IV: Black Flag предоставит «жёсткие пиратские впечатления» от игры, полной морских сражений, боёв на палубе, а также весёлых приключений. Вы поднимаетесь на борт корабля, отправляетесь на поиски сокровищ, захватываете форты, исследуете джунгли и многое другое. Ubisoft предоставила два игровых трейлера, показывающих разнообразные локации.


Вместе с трейлерами Ubisoft предоставила информацию по новой игре. Что ж, приступим.


Станьте Эдвардом Кенуэем (Edward Kenway)- харизматичным, но жёстким капитаном пиратов, обученным Ассассинами. Эдвард может свободно переключаться от использования Спрятанного Клинка Ордена Ассассинов (Hidden Blade of the Assassin’s Order) к широкому спектру новых вооружений, включая четыре кремнёвых пистолета и два кортика.


Исследуйте самый большой и многообразный мир Assassin’s Creed из когда-либо созданных. Из Кингстона в Нассау – исследуйте более 75 уникальных локаций, в каждой из которых можно оттачивать своё мастерство пирата: исследуйте кораблекрушения; убивайте Тамплиеров (Templars) в цветущих городах; охотьтесь на редких животных в джунглях, по которым не ступала нога человека; занимайтесь поисками сокровищ в потерянных руинах; спасайтесь, убегая в скрытые убежища.


Ваш корабль – Галка (Jackdaw). Управляйте им и обрушайте страх на всех, в чьё поле зрения он попадает. Мародерствуйте и отнимайте силой ресурсы, необходимые для установки на Галку оборудования и оружия, необходимого для потопления вражеских судов. Улучшения корабля очень важны для прогресса Эдварда в течение игры. Атакуйте и берите на абордаж крупные галеоны, нанимайте моряков, чтобы пополнить свою команду и отправляйтесь в захватывающее путешествие.


Сравняйтесь с легендарными пиратами, такими, как Чёрная Борода, Калико Джек и Бенджамин Хорниголд и переживите события, определившие Золотой век пиратства.


Оцените свои навыки убийцы и отправьтесь в онлайн-путешествие по Карибскому морю. Познакомьтесь с пиратами и исследуйте экзотические и красивые места.




 


Геймплейный трейлер Batman: Arkham Origins


В рамках E3 2013 издательством Warner Bros. был показан официальный геймплейный трейлер приквела к серии Batman Arkham. Разработчиком игры выступает Warner Bros. Games Montreal.


Как мы помним, Arkham Origins повествует о молодом Бэтмене, только начинающем свой путь в деле правосудия по-супергеройски. Сюжетная линия Arkham Origins повествует о событиях за несколько лет до Batman: Arkham Asylum и Arkham City.


Антагонистом выступает злодей по имени Чёрная Маска (Black Mask). Понимая, что Бэтмен начинает представлять угрозу для него и его делишек, Чёрная Маска назначает сногсшибательную сумму за голову Бэтмена — $50.000.000 первому, кто его убьёт. Разумеется, Бэтмен оказывается не так прост, как кажется Чёрной Маске. Бэтмен мастерски ловит убийц и расспрашивает их на предмет местонахождения Чёрной Маски. В ходе сюжетной линии Бэтмен при не самых благоприятных для него обстоятельствах познакомится с Дефстроуком (Deathstroke) и Джокером (Joker). История Arkham Origins повествует о нелёгком процессе становления Бэтмена знаменитым Тёмным Рыцарем.


Выход игры запланирован на 25 октября этого года.




 


Dragon Age III отложили на год

Издательство Electronic Arts обнародовало срок релиза Dragon Age III: Inquisition. Игра поступит в продажу осенью 2014 года. Ранее компания планировала выпустить новую часть серии годом раньше.


Точная дата выхода проекта пока не называется. Как уточняют представители EA, игра появится на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения PS4 и Xbox One. О причинах переноса издательство ничего не сообщило.


Компания также обнародовала новый трейлер проекта, из которого следует, что в Dragon Age III будет фигурировать Морриган, которая была одним из персонажей самой первой части серии.




 



На PS4 выйдет стимпанковый хоррор

Компания Sony анонсировала стимпанковый хоррор, который носит название The Order 1886. Игра была продемонстрирована на официальной пресс-конференции компании.


Как сообщили представители издательства, The Order является эксклюзивом для приставки следующего поколения PlayStation 4. Дата релиза не называлась, однако можно предположить, что проект поступит в продажу не ранее 2014 года.


Sony также продемонстрировала первый трейлер The Order 1886. Из него следует, что героям игры придется сражаться с порождениями тьмы. Действие The Order будет происходить в конце альтернативного XIX века, через несколько десятилетий после начала промышленной революции в Великобритании.


Созданием проекта занимается студия Ready at Dawn. Ранее она, в частности, работала над ответвлениями серии God of War, выходившими на портативной консоли PSP.

  • 0
  • 11 июня 2013, 09:06
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.