PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Игры: Serious Sam 4, Dying Light, Saints Row 4

Croteam уже работает над Serious Sam 4



Компания Croteam объявила о том, что уже работает над Serious Sam 4, третья часть которого показала хорошие финансовые результаты и стала одной из первых «сторонних игр», портированных для Linux Steam. Часть денег на разработку компания планирует получить из Humble Weekly Sale, которая сейчас предлагает семь игр серии за $10 и выше (часть средств, согласно правилам системы, отходит на благотворительные цены), в «бандле» представлены r Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter, Serious Sam: The Random Encounter, Serious Sam Double D, Serious Sam: Kamikaze Attack!, Serious Sam Public Test 2, а для тех, кто «заплатит побольше», бонусом пойдут Serious Sam 3: BFE Deluxe Edition и Serious Sam 2.



Версии для PC представлены в виде ключей для системы Steam (некоторые игры — и в вариантах для операционных систем MAC и Linux). К сожалению, кроме факта начала работ над игрой, Croteam больше ничего не сказала о четвертой части «Серьезного Сэма» (кроме того, что компания планирует выпустить игру в следующем году), но будем надеяться, что загребская студия скоро сделает более «масштабный» и информативный анонс.




 


Трейлер к хоррору Dying Light: «беги, парень, беги»


Разработчики Dying Light (Techland) выложили на своём YouTube-канале официальный E3-трейлер к новому хоррору Dying Light. В трейлере показан молодой человек (наш герой?), убегающий от настигающих его зомби под забавную музыку «run, boy, run». Вместе с героем бегут еще трое его собратьев по несчастью, что наталкивает на мысль, что нас, возможно, ждёт кооперативный режим прохождения. Все подробности новой игры будут оглашены разработчиками в рамках выставки E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня.


Напомним, Dying Light – это survival-хоррор, которому, по заявлениям разработчиков, нет равных. Впервые в истории survival-хорроров внедрена система смены времени суток, от которой напрямую зависит геймплей. Днём игроки исследуют город, выбранный местом действия игры, в поисках припасов и материалов для создания оружия (да, в игре можно будет «крафтить» вооружение), а ночью обороняют свою позицию от озверевших агрессивных зомби. В распоряжении игроков огромный открытый урбанистический мир с возможностью прыгать по крышам (привет, Mirror’s Edge).


Выход игры запланирован на следующий год для ПК, Xbox 360/One и PlayStation 3/4.




 


Saints Row 4 доступен для предварительных заказов в Steam

Компания Valve объявила о том, что Saints Row 4, выкупленный (вместе с студией-разработчиком Volition, ныне именуемой Deep Silver Volition) Deep Silver на аукционе по распродаже «активов» THQ, стал доступен для предварительных заказов в системе Steam. Бонусом станет бесплатный апгрейд стандартной версии до расширенного издания Commander in Chief Edition, добавляющего эксклюзивное оружие 'Merica Gun, орудийные (Rainblower, Flamethrower, Rocket Launcher) «шкурки» из Team Fortress 2 для использования в Saint's Row 4, самолет Eagle Plane и костюм «Дяди Сэма». Кроме того, обладатели Saints Row 3 получат дополнительную скидку в 10%.


 

Игра выходит 23 августа одновременно на всех представленных платформах (Windows PC, XBOX360 и PS3), цена по предварительному заказу на PC-версию в российском сегменте Steam составляет 799 pуб.

  • 0
  • 08 июня 2013, 06:16
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.