PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Игры: Call of Juarez: Gunslinger, Deus Ex Machina 2, Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts

Call of Juarez: Gunslinger — релизный трейлер и новые скриншоты


Компании Techland и Ubisoft опубликовали несколько новых скриншотов и пред-релизный трейлер к игре Call of Juarez: Gunslinger, которая выходит завтра (платформы: Windows PC, XBOX360/PS3).

Проект обладает максимально высоким возрастным рейтингом, что (необходимость подобного ограничения), в общем, и продемонстрировано в ролике. Желающие оформить предварительный заказ пока могут это сделать в системе Steam, получив в качестве бонуса бесплатную копию Call of Juarez — Bound in Blood (до сих пор, к слову, имеющую определенные проблемы совместимости с Windows 7, о чем Valve предупреждает игроков на страничке заказа), которую можно будет подарить другу.







 


Deus Ex Machina 2: «творческое переосмысление» проекта 1984 года для ZX Spectrum отправляется на Kickstarter

Deus Ex Machina 2 — «творческое переосмысление» классического проекта Deus Ex Machina, вышедшего в далеком 1984 году на ZX Spectrum и затем портированного на Commodore 64, MSX. Первая и (пока) единственная часть Deus Ex Machina, согласно описанию, стала первой «действительно мультимедийной» игрой того времени, что позволило ей стать весьма популярной и любимой игроками. У разработчиков есть работоспособный билд для операционных систем Windows и MAC, который уже переведен на восемнадцать языков, но студии необходимы дополнительные финансы для «общей полировки», завершения работы над прототипом проекта для iOS/Android и звукового сопровождения игры (к слову, этому аспекту создатели игры уделили особое внимание, пригласив различных «знаковых» личностей).


Нужно £64000, из которых собрано пока только £3032, но у Deus Ex Machina 2 еще все впереди — до завершения Kickstarter-кампании еще целых 47 дней. На тот случай, если игра «пересоберет» денег, у Automata Source есть довольно скромные (за исключением миллиона долларов, о чем ниже) планы — расширенные возможности по кастомизации персонажа, поддержка Oculus Rift и тому подобное. Для варианта (маловероятного, но тем не менее) с миллионом долларов разработчики запланировали грандиозное шоу c приглашением различных знаменитостей. Выход проекта запланирован на сентябрь этого года.




 


Названа дата выхода Battlefield 4
Скриншот Battlefield 4

Издательство Electronic Arts назвало точную дату релиза Battlfield 4. Как пишет Eurogamer, шутер поступит в продажу 29 октября.


Предполагается, что это дата выхода игры в США. Когда она поступит в продажу в Европе, пока неясно, однако можно предположить, что в этом регионе релиз состоится 1 ноября (то есть на три дня позже).


Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC. Она также должна появиться на консолях следующего поколения Xbox One и PS4, однако релиз на этих платформах состоится позднее.


Новая часть серии Battlefield была анонсирована в конце марта. Издательство EA сообщало, что она поступит в продажу до конца года, однако точную дату релиза компания ранее не называла.


EA также анонсировала первое дополнение к игре. Оно получило название China Rising. В него войдут четыре карты для мультиплеера. DLC будет бесплатным для всех, кто предзакажет проект.


В основу Battlefield 4 ляжет новый движок Frostbite 3. Предполагается, что он позволит улучшить искусственный интеллект и физику в игре. Разработчики проекта из студии DICE рассказали, что в новой серии они решили сосредоточиться на одиночной кампании и сделать уровни в ней более открытыми.


Главным героем игры станет боец по имени Рекер из отряда Tombstone. Он в компании двоих товарищей будет выполнять боевые задания в различных точках мира. История Рекера будет разворачиваться на фоне глобального трехстороннего конфликта между Россией, Китаем и США.




 



Раскрыты подробности о новой части Call of Duty

Раскрыты первые подробности о новой части франшизы Call of Duty. Глава компании Activision Эрик Хиршберг представил шутер CoD: Ghosts на официальной презентации консоли Xbox One.


Разработкой проекта занимается студия Infinity Ward. Над сценарием к игре работает киносценарист и режиссер Стивен Гейган (известен по таким фильмам, как «Сириана» и «Траффик»).


Как пообещали разработчики, в Ghosts будет новая история, новые персонажи и новый мир. Предполагается, что его героями станут «Призраки» (Ghosts), которым придется вести партизанскую войну на территории Америки с некими интервентами, которые ранее применили там оружие массового поражения. Действие игры будет происходить через 10-15 лет после этого.


Разработчики Ghosts также рассказали, что шутер станет первой частью CoD, в котором появится собака. Она будет полноценным членом отряда «Призраков»: животное будет защищать своих товарищей, а также сможет вынюхивать взрывчатку и исполнять поручения.


Infinity Ward пообещала переделать многопользовательский режим игры. Пока подробности о нем не раскрываются, однако представители студии сообщили, что карты в мультиплеере станут динамическими (решения игроков будут оставлять там свои следы), а персонажам там можно будет менять внешность (геймеры смогут самостоятельно выбирать им лица, тела и обмундирование).


Игра выйдет на консолях текущего и следующего поколения. Однако, как объявил на презентации Xbox One Эрик Хиршберг, все дополнения к Cod: Ghosts будут выходить в первую очередь для новой консоли Microsoft и лишь потом попадут на другие платформы.


Дата релиза проекта не называется. Более подробная информация об игре будет раскрыта на выставке E3, которая пройдет в июне.



 

  • 0
  • 22 мая 2013, 10:15
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.