PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Игры: Pac-Man and the Ghostly Adventures, Battlefield 4, Soulcalibur 2

Названа дата выхода новой игры про Пэкмена

 

Издательство Namco Bandai определилось с датой выхода новой игры про Пэкмена. Как передает Polygon со ссылкой на издательство, игра поступит в продажу 29 октября.


В этот день появятся версии Pac-Man and the Ghostly Adventures для приставок PS3, Wii U и Xbox 360, а также для PC. На портативной консоли 3DS игра-компаньон появится 26 ноября. Проект обойдется геймерам в 39,99 доллара.


В Pac-Man and the Ghostly Adventures Пэкмену придется сражаться с призраками, которые пытаются завоевать Пэк-мир. Их возглавляет злобное привидение по имени Битрейус. При этом победить их может лишь последний желтый обитатель мира (то есть Пэкмен). В новой части герой будет поедать своих врагов, но также сможет применять против них различные сверхъестественные способности (но для этого ему нужно будет употребить точки особого вида).



Игра была анонсирована в мае. Как рассказали ее создатели, сюжет Pac-Man and the Ghostly Adventures основан на многосерийном мультфильме, который в настоящее время выходит на канале Disney XD. Создателем этой истории является Ави Арад, который до этого продюсировал такие мультсериалы, как «Человек-паук», «Фантастическая четверка» и «Невероятный Халк».


Namco выпустила самую первую часть Пэкмена в 1980 году на игровых автоматах. В ней геймер управлял маленьким желтым кружком, целью которого было съесть все точки в лабиринте. Ему в этом препятствовали призраки, которые могли погубить героя. В то же время в лабиринте присутствовали особо крупные точки, которые позволяли Пэкмену (в течение короткого времени) без ущерба для себя поедать призраков. Через некоторое время после того, как привидений съедали, они возрождались и продолжали атаковать героя.




 



Минимальные/рекомендуемые требования Battlefield 4 обнаружены в Uplay — все не так плохо, как ожидалось?


Как сообщает интернет-портал BF4Blog, на просторах сети обнаружились первые упоминания о минимальных и рекомендуемых системных требованиях к четвертой части Battlefield, европейский релиз которой, напомним, намечен на 1 ноября. В качестве «источника» неожиданно выступил сервис Uplay — система цифровых продаж от Ubisoft, который, разумеется, нельзя назвать Uplay официальным источником, который опубликовал финальные «спецификации» игры, но, тем не менее, даже если речь идет не о релизном варианте требований (хотя определенные отличия от альфа-версии все-таки есть), то определенные вывода о ресурсоемкости Battlefield 4 можно сделать уже сейчас. И, надо сказать, требования довольно-таки демократичны. Полный вариант представлен чуть ниже, представители Electronic Arts пока никак не прокомментировали утечку:


Минимальные системные требования:


  • Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-bit;
  • Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz или Althon X2. 2.7 GHz);
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Свободное место на HDD: 20 Гб;
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 10.1, 512 MB RAM;

Рекомендуемые требования выглядят следующим образом:


  • Операционная система: Windows 7 64-bit;
  • Процессор: Quad-core CPU;
  • Оперативная память: 4 GB;
  • Свободное место на HDD: 20 Гб;

Видеокарта: совместимая с DirectX11, 1024 MB RAM (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)




 


У Soulcalibur 2 улучшат графику
Скриншот из игры Soulcalibur 2

Файтинг Soulcalibur 2 обзаведется HD-римейком. Как передает Joystiq, проект Soulcalibur 2 HD Online был анонсирован на фестивале КомиКон в Сан-Диего. Как отмечается в пресс-релизе, который опубликовал портал, выход игры приурочен к десятилетию оригинальной версии файтинга.


Игра появится в продаже осенью, однако точная дата релиза пока остается неизвестной. Файтинг выйдет на консолях Xbox 360 и PS3. Предполагается, что новая версия будет включать все режимы, которые присутствовали в оригинальной версии. Игра также будет поддерживать сетевой мультиплеер. Разработкой Soulcalibur 2 HD Online занимается студия Project Soul.


Как отмечает Joystiq, в новой версии проекта появится как минимум один из трех бонусных персонажей, которые были в Soulcalibur 2 — Хэйхати Мисима из вселенной Tekken. В оригинальной версии файтинга он был доступен только для владельцев консоли PS2. Пока неясно, будут присутствовать в игре Спаун (эксклюзивный герой для Xbox) и Линк (он появлялся только в версии для GameCube).



Файтинг Soulcalibur 2 вышел в 2002 году. Изначально он появился для игровых автоматов, а годом позже игру выпустили на консолях Xbox, PS2 и Gamecube. Его разработала Project Soul, внутренняя студия Namco Bandai, которая занимается созданием серии Soul.


Последней на данный момент частью сериала считается Soulcalibur 5. Этот файтинг поступил в продажу в 2012 году. Он вышел на Xbox 360 и PS3.



 

  • 0
  • 23 июля 2013, 05:42
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.