PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Сбросим бремя пут

Повесть о первом возможном кандидате в президенты РФ и о том, что Вселенная в опасности

Буду краток. Мир висит на волоске. Волосок этот подвешен к универсуму смысла, который стремится к познанию вечных бесконечностей красоты Вселенной в победе за разум добра над монстрами гибели цивилизаций. Эта очевидная мысль проникла внутрь пространства моего сознания лишь недавно. До этого я пребывал в гибельном неведении мрака и темноты ложной неправды. Но я прозрел. Теперь, когда в Центральную избирательную комиссию РФ поступило первое уведомление от кандидата-самовыдвиженца в президенты России, все детали мозаики слились в ясность ума души.

Первый подавший заявку – Николай Викторович Левашов, и он гений. Он академик, кавалер ордена «Глобальная безопасность» и множества других наград. Он скромен, но он нашел способ смещения сознания в пространстве без выхода сущности из тела. Он узнал, что грядет гибель цивилизации, и, хотя это будет через пять тысяч лет, это не может обрадовать ни одного нормального человека. Он спасет человечество. Он перепахал мою душу и поэтическими стихами в рифму. Передо мной конечность, бесконечность, пишет кандидат Левашов, сливаясь воедино, промелькнут, раскроет тайну свою вечность, продолжает он свою вдохновенную мысль, и сброшу наконец я бремя пут.

У меня нет слов. Какая «Единая Россия», какая Дума! Тут под угрозой полное и абсолютное все. Ведь, как учит пророк, нельзя объять, что необъятно, но не стремиться нам нельзя. Всё ясно, вроде бы, понятно, а что понятно – и понять нельзя. И это при том, что враги украли старые победы, в которых память прошлого живет! Взамен, как выясняется, подсунув ложь и беды, народ в которых до сих пор живет!

Я не буду за него голосовать на президентских выборах. Это мелко. Я отдам свой голос на священный алтарь Вечной Вселенной Познания Души Академика Левашова.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 28 ноября 2011, 10:58
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.