PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Фигаро с бородой

Сюжет о чуде, явленном председателем ЦИК Российской Федерации Владимиром Чуровым

Начну без обиняков. Странные, необъяснимые вещи происходят в Москве накануне парламентских выборов. Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Евгеньевич Чуров проявил магические сверхспособности и за один день умудрился побывать на съездах всех парламентских партий в разных концах мегаполиса. И даже за его пределами. И даже несмотря на заторы и пробки.

Невероятно! Вы только подумайте: утро. Чуров на съезде КПРФ в городе Московский. Зюганов приглашает Чурова сесть в президиум, у ленинского бюста. Тот отказывается, мол, сохраняю политический нейтралитет. Зюганов выражает надежду, что нейтралитет сохранится до конца выборов. Чуров слушает полуторачасовой доклад лидера КПРФ.

Новый кадр. Владимир Евгеньич в «Лужниках» на съезде великой «Единой России». Премьер объявляет Президента будущим Премьером, Президент объявляет Премьера будущим Президентом. Они обнимаются. Зал ревет и кричит «ура». Аплодисменты, переходящие в овации. Овации, переходящие в массовое исступление. Чуров, сохраняя нейтралитет, разделяет радость момента.

Следующий миг – и глава Центризбиркома уже в парке «Сокольники» на съезде «Справедливой России». Просто чудо из чудес!

После этих волшебных событий суеверные Алкей с Антигоном пали ниц, зажгли перед портретом Владимира Евгеньича жертвенные лампады и хором завыли арию «Фигаро тут, Фигаро там!». А портрет-то – загляденье! Глаза сквозь очки сияют, борода лоснится!

И тут, прямо перед портретом, мы поклялись вступить в орден Вездесущей Чуровской Бороды, чтобы защищать ее от бритв взбешенной оппозиционной нечисти. И приняли присягу прямо на избирательных бюллетенях. Так что теперь борода великого мага вне опасности!

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 26 сентября 2011, 10:32
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.