PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

У пахана

Сюжет о главе ФСИН Александре Реймере и воспитательных центрах

Начну без обиняков. Глава Федеральной службы исполнения наказаний Александр Реймер съездил в Канскую воспитательную колонию, что в Красноярском крае, и четко заявил: дескать, колонии в ходе их реформирования в воспитательные центры не должны становиться санаториями.

Дескать, после реконструкции Канский корпус стал больше похож на хорошую гостиницу, здесь забыли оборудовать решетки на окнах и сделать металлические запираемые двери.

Да что вы кипишуете, Сан Саныч? Решеток нету – это да, двери без замков – допустим. Корпус похож на санаторий – прекрасно. Дык поэтому и не бегут!

Я бы на вашем месте скорыми темпами развивал реконструкцию дальше. Во-первых, нужны хорошие бары-столовые. Не все же мальцам по живопыркам тыркаться.

Игровые комнаты с секциями игры в бадминтон и балетными станками. В камерах – отдельные параши и джакузи, а на первых этажах – солярии, кабинки релаксации с искусными массажистками и серия салонов красоты «Петух» с услугами интимной эпиляции.

Раздать каждому заключенному – по айпэду с зарегистрированным аккаунтом в твиттере, а в общий бассейн по выходным вместо хлорированной воды пускать шампанское.

Сотрудники и, главное, сотрудницы инновационных воспитательных центров должны носить не просто гражданскую одежду, а нанотехнологичные костюмы учительниц, медсестер и сотрудниц полиции. Они же будут наказывать провинившихся осужденных хлыстами. Карцер переоборудовать в будуар, а также наладить внутреннюю сеть торговых точек «У пахана» и «Колеса».

Вот тогда, Сан Саныч, уж точно никакие решетки и металлические двери не понадобятся! А раскрываемость преступлений, совершаемых несовершеннолетними, увеличится втрое. А то и вчетверо. Эх, где мои семнадцать лет?!

Копаст: ng.ru
  • 0
  • 11 ноября 2011, 07:33
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.