PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Нанояды или ОМОН?

Сюжет о члене политсовета партии «Правое дело» Борисе Надеждине и честных выборах

Начну без обиняков. По словам члена политсовета «Правого дела» Бориса Надеждина, в США выборы фальсифицировались весь XIX век, а потом… председателей комиссий отправили на электрический стул и все стало честно.

Признаюсь откровенно, Борис Борисыч заставил меня отложить свой волан и прибегнуть к приемам диалектического материализма. Допустим, выборы кончились. Праздник, счастье, веселая карусель! Едро получает 238 мандатов. А было 315. Ясен перец, слишком мало! Граждане не удовлетворены, граждане оскорблены, граждане раздосадованы. Граждане выходят на улицы. (Я тоже вышел. С пластмассовым барабаном и лозунгом «Больше посадочных мест для любимых единороссов!») Здесь срабатывает первый закон – переход количественных изменений в качественные.

Правда, туда сразу понабежали всякие белые ленточки и болотные упыри и ну лжефальсифицировать фальсификации и отрицать отрицания! В порядке единства и борьбы противоположностей. Хорошо хоть не побили!

Ну так вот, Надеждин, хоть и якшается с демшизовыми недобитками, а тему сечет. Ясно намекает, что хорошо бы председателя комиссии прищучить. За неперевыполнение плана по сбору голосов единственно правильной Партии. Электрический стул в США в XIX веке – это прекрасно, ну а что РФ может предложить в веке ХХI?

ОМОН РФ? Мордой об асфальт, переломать руки, попрыгать на ребрах… Слишком гуманно и неинновационно. Лучше уж сразу перейти к нанотехнологиям и отравить виновных сколковскими ядами… Выложив запись в кремлевском видеоблоге.

Но есть одна загвоздка. Региональных председателей избиркомов мы, положим, быстренько казним, ну а как же быть с главой ЦИКа? Он же волшебник. Ахалай-махалай – и всех нас превратит в электронные урны. Я лично боюсь.

Поэтому лучше пока потерпим.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 16 декабря 2011, 06:10
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.