PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Разврат и высокий дух

Сюжет о депутате Госдумы Ярославе Нилове, Европе и России
Тиртей
 

Начну без обиняков. Депутат Государственной Думы Ярослав Нилов на днях заявил, что нельзя, мол, нам сравнивать развратившуюся, развратную, прогнившую Европу с высокодуховной Россией.


После таких верных, глубоких слов нужно взять паузу...


Да, Ярослав Евгеньич, да! Вы абсолютно верно увидели эту проблему. Как можно сравнивать? С одной стороны, как вы блестяще заметили, – развратившаяся Европа. Скачущие по улицам распустившиеся содомиты, трупный плюрализм мнений и сплошная, простите за выражение, порочная политкорректность.


С другой стороны – мироносная Россия, светлые лики свободных и счастливых граждан, благородные и честные чиновники, добрая полиция… Попадешь в отделение полиции, а там тебя бутылками шампанского встречают! Идешь по улице и на каждом шагу – о высокодуховность спотыкаешься. В очередях в поликлинике или около сберкассы она вообще изо всех щелей прет. В метро от высокодуховности у меня даже лицо красное делается. А уж про телевизор я вообще молчу. Одна минута прослушивания новостей на центральных каналах – и излечиваются все болезни вплоть до неизлечимого оппортунизма и оппозиционного паралича.


Так что мы, Ярослав Евгеньич, не сравниваем. Куда уж тут сравнивать. На Европе, можно сказать, пробы ставить негде, остается только крест. Обнищала, покрылась струпьями безнравственности и вседозволенности, смердит что есть мочи. То ли дело Россия. Под мудрым оком своего вождя Россия, как молодое яблочко, только-только наливается живыми соками процветания. Инвестиции к нам так рекой и текут. Доведенные до отчаяния европейцы в панике скупают в России недвижимость. Пыжатся, бедняги, променять свой гной на наш дух. Только поздно им уже. Спросите у депутата Нилова.


 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 11 декабря 2012, 04:30
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.