PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

И спорт, и искусство

Элегия о том, как блогеры главу Астраханской области краской мазали
Фиест
 

Вот что радует. И от блогеров бывает людям польза. Они, к примеру, научили главу Астраханской области Александра Жилкина играть в пейнтбол. Ну, какие у него там, на Волге, могли быть раньше досуги да развлечения? Охота да рыбалка. Дикость беспросветная и запах пороха. Другое дело – пейнтбол. Тоже стрельба, но без смертоубийства. И спорт, и искусство. Спорт – потому что слово «пейнтбол» отдаленно напоминает слово «дельтаплан». И тоже – на свежем воздухе. И без запаха. А искусство – потому что с красками. Вот блогеры астраханского главу и разукрасили под хохлому. Или какие у них там, на Волге, народные промыслы. Александр Жилкин сам признался в Живом Журнале. Бодро и радостно.


Значит, можно и с блогерами по-человечески. Правда, они и при таком раскладе норовят представителя власти чем-нибудь облить да изукрасить. Но, во-первых, не публично, а приватно. На полигон-то посторонних не пускают, а в блог – всех. А во-вторых, опять же краской. А она отмывается. И без запаха. Она – специальная.


Такая в Астрахани идиллия. Везде бы так. Хочет злобный блогер написать какую-то гадость, тянутся руки к клавиатуре. А возьми-ка ты лучше ружье с краской. А тут и глава региона наготове. Пальни в него пару раз. Он отмоется, а мир станет чище. И без запаха.


А блоги лучше все закрыть. И блогеров завести специальных. Как та краска. Чтобы блогеры не блоги писали, а в пейнтбол играли с главами областей. И проводить среди них соревнование «Заляпай губернатора». Но только краской, краской… И не в блоге. И без запаха. А тем, кто отличится, давать медаль «Почетный блогер». А в блогах ничего писать не надо. А то люди только зря беспокоятся, на улицы выходят. А тут все довольны – и блогеры, и главы областей. И спорт, и искусство. И на свежем воздухе. Ну, вы поняли… И это радует.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 12 сентября 2012, 09:25
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.