PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Пороть в дортуаре

Мистерия об алтаре Артемиды, сердобольных россиянах и любовных экзекуциях
Фалет
 

Начну издалека. Больше, чем мочить, людям всегда нравилось пороть. Пороть, пороть и еще раз пороть. Вслушайтесь, сколько смака, экспрессии, страсти в этом слове. У нас в Древней Греции, Алкей не даст соврать, частенько мальчиков пороли. Прямо на алтаре Артемиды виноградными лозами. Под свист и улюлюканье жрецов. И позже, во все эпохи и цивилизации. На улицах, площадях, партах и в дортуарах. Розгами, хлыстами и кетменями.


Не только потому, что порка – жертва богам. Пороть, читай, любить. Если на человеке крест, то его с глаз долой – на Колыму, в пампасы, на галеры. А когда порют, то в каждом ударе с оттяжкой – надежда, чаяние, вера в исправление. Вот и на Руси всегда народ был и есть жалостливый, сердобольный: более четверти россиян в ходе опроса высказались за применение телесных наказаний к преступникам. А именно – порки.


Отрадно, что среди сторонников любовной экзекуции больше всего избирателей Великой Партии, ЛДПР и КПРФ. Причем у всех свои фишки, затеи, ролевые игры. Геннадий Зюганов считает, что пороть должен отец крепким ремнем. Иван Охлобыстин с его брутальностью и креативом уверен, что хлобыстать должен дворник. Я бы добавил, обязательно похмельный (чтоб злее был), свежею метлой из ближайшего орешника.


Так что я всеми кнутами, бичами и семихвостками «за». Вернулась великая пора. Порки пороков. Я предлагаю напрячь садо-мазо-секс-шопы, чтобы они в срочном порядке совершали массовые закупки клеток, ошейников с шипами, наручников и кляпов. В судах нужно организовать комнаты с кодовым названием «дортуары», а также ввести должность «порщик» с аттестатом, окладом и гонорарами. Мочили в сортире, пороть будем в дортуаре. Во имя Артемиды и Цирцеи, Венеры и Вакха. До полного исправления.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 21 сентября 2012, 04:27
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.