PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Казаки на шпильках

Мистерия о гомосексуальных плясках, задранных ногах и рассерженных атаманах


Фалет



Начну издалека. Тащит меня Фиест на казацкие пляски. Все мечтает: вот отращу оселедец, куплю шаровары, папаху, научусь ноги задирать. И сидит, саблей в носу ковыряет. А я ему: погоди, Фиестушко, ты сначала выясни: на сколько сантиметров можно ноги раздвигать и пустят ли тебя туда с бритой головой и интимным пирсингом. А то у тебя кольца в ушах и пупке, казаки на шпильках и кожаные штаны в обтяжку – не дай боже, за гея примут.


Мне вот, например, уже рассказали, что казачьи атаманы Новосибирской области обратились с просьбой к губернатору Василию Юрченко. Отмените, просят слезно, концерт мужского шоу-балета Kazaky. Поют, дескать, окаянные, на аглицком языке, танцуют в откровенно гомосексуальном стиле и пропагандируют развратный образ жизни, именуя при этом себя казаками. Это, мол, настоящая провокация и оскорбление казачьей культуры.
У меня за казаков сердце кровью обливается. Мало того, что, по слухам, украинские геи употребили в названии своего интернет-сайта святое слово «Сечь» (хорошо, хоть не «ГомоСечь»), а теперь скоро войдут в моду гомо-сечьи танцы. Скомпрометирована навсегда казачья вольница: не задрать ноги выше головы в пляске, не сесть на шпагат, не поиграть упругими мускулистыми бедрами. Каждый теперь знает, где истоки боевой мужской дружбы.
Однако, думаю, резко все же подходят атаманы к проблеме. Тут нужно действовать гибко, политкорректно. Например, объединить шоу-балет с ансамблем «Казачий круг» или с Кубанским казачьим хором. Пусть украинские парни в кожаных бандажах посидят на Майдане, выкурят люльку, выпьют на брудершафт горилки, поиграют перед куренными татушками на ягодицах, померяются саблями. А заодно снимут горячее реалити-шоу «Казаки – геи». А уж кто кого – в процессе разберутся.

Копаст: ng.ru

  • 0
  • 04 марта 2013, 12:08
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.