PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В глазик за "уазик"

Повесть о поддержке отечественного производителя и BMW Владимира Чурова
Алкей
 

Буду краток. Я лично горячо поддерживаю отечественного производителя. Будь у нас выборы производителей – я голосовал бы за отечественного. Нет, если б по всем телеканалам Партия и Правительство объявили бы, что правильно голосовать за какого-то другого производителя, то я бы, конечно, голосовал бы правильно. А пока не объявили – выбираю наших. Я вообще за наших. Ну, до тех пор, пока их не закроют. Если их закроют. Я хотя и мыслящая тростинка, но колеблюсь только вместе с линией Партии.


К чему я это? А к тому, что председатель ЦИК РФ Владимир Чуров недавно очень хорошие слова произнес. Он беседовал с председателем избиркома Ульяновской области Юрием Андриенко. По видео, как говорят ученые-палеонтологи, связи. Вы, товарищ, спрашивает Чуров, на какой машине ездите? Я, товарищ, отвечает Андриенко, на служебной езжу. А какая, уточняет председатель, у нее, товарищ, модель? У нее, товарищ, отвечает Андриенко, модель называется Hyundai Sonata. Расстроился тут Чуров, загоревал. Закручинилась его головушка и бородушка. Эх, в сердцах восклицает тов. Чуров, а надо-то на «УАЗе». Поддерживать, говорит, надо отечественного производителя.


Я, как узнал про эти слова, сам закручинился, бороду свою седую тереблю и горюю. Поэтому об ответе тов. Андриенко в подробностях не знаю. Лишь бы только он голодовку не объявил. А то, глядишь, объявит, скажет, что потому на Hyundai Sonata и ездит, чтоб она билась и корежилась, а отечественный производитель не страдал бы. Гляди, скажет товарищ Чуров, какая у меня Hyundai Sonata разбитая, хорошо было бы, чтоб таким же разбитым был «УАЗ»?


Ну а лжеклеветникам, если начнут лжеклеветать, что сам-то тов. Чуров на BMW ездит, скажу просто: заткнитесь, а то в глазик за «уазик» не хотите ли?

Копаст: ng.ru



 

  • 0
  • 19 апреля 2012, 13:08
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.