PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Дети в противогазах

Сюжет о ядерной угрозе, воспитателях-шпионах и бдительной обороне
Тиртей
 

Начну без обиняков. Один из петербургских детских садов приговорен к штрафу в 100 тысяч рублей за отсутствие материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций. А именно – противогазов, специальной аптечки и препаратов на случай использования оружия массового поражения.


Я в шоке. Неужто в то время как буржуазные гиены оскалили на молодую РФ слюнявые пасти, а звероподобные дяди сэмы со страшным хохотом душат и мучат наших сирот… Неужто в то время как наша задача – дружнее крепить единство и бдительность, в ряды воспитателей петербургских детских садов закрались либеральные наймиты и шелудивые подсоски буржуазии? Неужели натасканные империалистическими шпионами питерские воспитатели готовы предать российских детей, лишить их главнейших средств обороны — аптечки, противогазов, препаратов против массового поражения?


Нет! Не верю! Уверен, под масками воспитателей с целью диверсии скрывались оголтелые капшпионы. Их кровавый план – уничтожение юной поросли питерцев, будущих вождей и борцов за инновации.


Вопрос: как спастись? Ответ: дети всегда должны быть готовы к ядерной войне. Тренировки должны проходить и утром, и вечером. Вспышка на поражение слева – откатился направо, ноги поджал. Играешь в металлических солдатиков или машинки – держи их впереди себя, чтобы расплавленный от бомбы металл не капал на ноги. Ну и, разумеется, каждый ребенок должен уметь быстро натянуть противогаз на себя и воспитателя. Все это требует не только наличия материальных средств, отсутствовавших в питерском детсаду, но и упорных тренировок.


Как же быть с детьми, не посещающими детских садов? Я буду готовить их к ядерной атаке самолично. Осталось только взять справку от МЧС. Мигом!
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 12 февраля 2013, 16:03
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.