PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

А настроение такое же

Элегия о том, как в Якутии будут программировать против кодирования
Фиест
 

Вот что радует. Глава Якутии Егор Борисов начал проводить среди членов своего правительства «мероприятия с кумысом» и утверждает, что «настроение абсолютно такое же». Ехидные бандерблогеры, желающие насильно споить все народы России, спросят: что тут может радовать свободомыслящего человека?


Ну, во первых, раз «настроение такое же» – значит, главе республики есть с чем сравнивать. Значит, были мероприятия и не только с перебродившим молоком кобылиц. Тем более что в хорошем кумысе градусов примерно столько же, сколько в плохом пиве. И настроение после него, как утверждает Егор Борисов, такое же. А кумыс на утро, как утверждает Алкей, припасают и в других регионах. Для настроения.


Во-вторых, нельзя не радоваться, когда запрещают по всей республике весь алкоголь (кроме «двух-трех специализированных торговых точек»), а настроение такое же. Это очень полезное качество: что бы ни запретило начальство – у людей настроение такое же. По всей бы стране так, назло бандерблогерам, так и старающимся испортить настроение всем народам России. Как такого добиваются в Якутии? А там, оказывается, всех чиновников республиканского и муниципального уровня обязуют пройти курсы обучения методу «Психология формирования сознательной трезвости – залог повышения качества жизни населения». Приехавший в Якутию хранить настроение местного населения Президент Международной академии трезвости Александр Маюров сказал, что необходимо «перепрограммировать людей» по этому методу. И добавил, что в этом нет «никакого кодирования».


И вот, в то время как злобные бандерблогеры кодируют население против перепрограммирования, настоящие государственные умы перепрограммируют его против кодирования. Вот перепрограммируют всех, и все будут пить только кумыс. А настроение такое же. И это радует.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 30 августа 2012, 16:20
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.