PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Мечи и орала куют за Уралом

Сюжет о настоящей России
Тиртей
 

Начну без обиняков. Что бы там ни твердили европейские скептики, за Уралом тоже есть Россия. И живут в этой зауральской России настоящие россияне. Единые, бравые, сознательные, патриотичные, спортивные. Попадись им какая акула капитализма или комнатная болонка буржуазии, они ее голыми руками задушат и пяткой прихлопнут.


Судите сами. Недавнее происшествие. В Новом Уренгое местный ресторатор обронил в траву пачку в 200 тыс. руб. А местный прохожий по пути на работу заметил деньги, поднял и сразу же отнес в полицию. Полицейские заохали, заахали, вопросами прохожего закидали, корвалолом обкапались, а прохожий только плечами пожимает, дескать, чужое, не могу взять. Такое только за Уралом бывает.


Или вот еще. На днях в челябинском магазине 75-летний пенсионер пытался обменять купленный ранее сварочный аппарат и, не добившись своего мирным путем, достал гранату и стал грозиться взорвать торговую точку. Деда скрутили и доставили в отделение, граната оказалась учебной. Вот это, заявляю, истинный русский дед, не какая-нибудь полудохлая жертва гибельной пропаганды кровавого Запада. Такой дед любого продажного оппозиционеришку и прислужника Пентагона откостерит и мечом, и оралом. Не даст себе вешать лапшу на уши.


А вот еще свежий случай. Из Красноярского края. Над городом Канском летел вертолет, в вертолете, знамо дело, пассажиры. Тут одного, видать, похмелье заело. Велел пилоту приземлиться. Вертолет сел четко рядом с кафе «Кан» на набережной города, в 24 метрах от пятиэтажки. Жители ударились в панику, полиция встала на уши, зато пассажиры довольны. Проявили настоящий русский характер. Решено – сделано.


Все, еду в Сибирь. Подышу там воздухом настоящей России – и снова на передовую борьбы с опекунами колониализма. Вперед!


Копаст: ng.ru



 

  • 0
  • 06 августа 2012, 05:49
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.