PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Бессилие в рядах

Эклога о креативе челябинского единоросса Александра Курочкина
Антигон

госдума, ер, скандал / Фото Reuters


Скажу без преувеличения, в России две беды – хлеб и зрелища. Ну, с хлебом, слава громовержцу, разобрались. Закрома полны, а поля все колосятся и колосятся…


Между тем не хлебом единым жив человек, но и зрелищами возбуждающими. Но со зрелищами у нас национальная катастрофа. Зрелищность зашкалила до самой низкой отметки. Раньше включишь телевизор – а там шекспировские страсти. Наплачешься, насмеешься, а потом такой катарсис нахлынет – на неделю хватает!


Не знаю, как вы, а я последний раз плакал ровно год назад во время летних праймериз нашей с вами Партии. Тогда 22-летний продавец эротического белья Александр Курочкин рассказал, как хотел иметь сестренку, но это так и осталось мечтой. С тех пор ни одна слезинка не увлажнила мой укоризненный взгляд.


А смеялся я последний раз вчера, когда узнал, что Курочкин выдвинулся в депутаты на довыборах в Челябинскую городскую Думу и заявил, что в случае победы даст интервью в трусиках-слониках. Эти трусики-слоники, как бы вам сказать… Но лучше подождать победы Курочкина, которая неизбежно состоится. После этого новый депутат не только покажется в трусиках-слониках, но и приоденет, я думаю, своих коллег. А потом… произносит, например, депутат правильные слова, а «слоники» бурно реагируют. А если какой-то «слоник» вяло реагирует – долой из фракции. Потому что депутат нашей с вами Партии должен не только хотеть, но и мочь. Бессилие в наших рядах недопустимо.


Но я думаю, Курочкин не задержится на региональном уровне и быстро взмоет вверх – в Госдуму. И скоро мы не узнаем этот утомленный законодательный орган. Эротическая одежда народных избранников поможет нам лучше ориентироваться в нюансах их политических программ. Утверждает, например, депутат, что колеблется вместе с линией Партии, но «слоник» его удручен. Значит, он лжет.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 14 августа 2012, 06:16
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.