PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Эдуард Тополь: Выборы в США станут началом конца человечества

Известный писатель считает, что… надвигается конец света


Конец света случится уже в ноябре. И начнётся он в США, когда страна проснётся после президентских выборов.


Господь Всевышний и Милостивый!
God, the Father of all mercies !
Барух ата Адонай Элохэйну мелех гаолам!
Аллах Акбар!
Бог наш Единый и Всемогущий, Владыка Вселенной!


Трагедия всё равно неизбежна?

6 ноября состоятся президентские выборы в США.


Если американский избирком объявит, что победил Барак Хусейн Обама, орды торжествующего вэлфера (американское пособие по безработице. — Ред.) станут на радостях громить магазины и банки и штурмовать Уолл-стрит. Биржи рухнут, доллар обесценится до нуля, мировая экономика превратится в хаос. Проигравший Ромни объявит результаты выборов фальсифицированными, и его сторонники выйдут на улицы для защиты своего имущества и капитализма. Вооружённые баталии перейдут в гражданскую войну. Для её пресечения действующий президент объявит чрезвычайное положение и конфискацию у населения оружия, транспорта и продовольствия. В ответ на это из США выйдут Техас, Аризона, Аляска и Северная Каролина. Гражданская война и распад США дадут старт нападению Ирана на Израиль, применению атомного оружия и началу третьей мировой войны. Цунами радикального ислама накроет Россию и Европу.


Бог наш Единый и Всемогущий, помилуй нас от такого хода истории!


А если американский избирком объявит, что победил Митт Ромни, орды возмущённого вэлфера станут громить магазины и банки и штурмовать Уолл-стрит. Биржи рухнут, мировая экономика превратится в хаос. Для пресечения гражданской войны всё ещё действующий президент Обама отменит результаты выборов, введёт чрезвычайное положение и объявит конфискацию оружия, транспорта и продовольствия. В ответ на это Техас, Аризона, Аляска и Северная Каролина выйдут из США. Гражданская война и распад США дадут старт нападению Ирана на Израиль, применению атомного оружия и началу третьей мировой войны. Цунами радикального ислама накроет Россию и Европу.


Бог наш Единый и Всемогущий, помилуй нас и от такого хода истории!


Я не знаю третьего пути, но я верю, что Ты, Всевышний и Всемогущий, знаешь и можешь спасти нас!
Всё в руках Твоих, Господи! Несколько лет назад в Израиле поэт и бард Лариса Герштейн рассказала мне, что как-то в город проникли сразу несколько террористов-смертников, и гибель детей и взрослых стала чуть ли ежедневной.


Будучи в то время заместителем мэра Иерусалима, Лариса собрала иерусалимских раввинов и попросила их молиться Господу Богу о прекращении терактов. В тот же день все раввины Иерусалима стали на круглосуточную молитву — трое суток молились беспрерывно, прося Господа о защите. И что вы думаете? Теракты прекратились! Не навсегда, нет, но на долгий срок… Я обращаюсь ко всем христианским священникам, иудей­ским раввинам, мусульманским имамам и муллам: знайте, что ваша паства, эти неразумные жители Европы, России, Азии и Австралии, НЕ ВИДИТ И НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НАДВИГАЮЩУЮСЯ ИЗ АМЕРИКИ КАТАСТРОФУ. Но цунами американской трагедии уже растёт — считаные дни остались до американских выборов, после которых домино трагедий рухнет на мир с неотвратимостью рока, и если вы не хотите гибели своей паствы и своих детей в аду третьей мировой войны, то неотложно вознесите свои совместные и общие молитвы нашему Единому Господу Богу Всемогущему, дабы отвёл он от нас этот девятый вал и вывел Он нас из этого смертельного тупика истории.


Молитесь!

А я хочу ещё раз обратиться ко всем христианским священникам, иудейским раввинам, мусульманским имамам и муллам: если вы не хотите гибели своей паствы и своих детей в аду третьей мировой войны, вознесите свои общие молитвы нашему Единому Господу Богу Всемогущему: отложив эту войну в ­1996-м и в 2006-м, пусть помилует нас от неё и в этом, 2012-м! Я верю в эксперимент Ларисы Герштейн, я верю, что если во всех концах нашей хрупкой планеты все священнослужители — от буддистов и адвентистов до христиан, мусульман и иудеев — сообща вознесут Высшему Разуму свои молитвы, то, растроганный чистой энергией этой молитвы, Он  избавит нас от погибели.


Господь наш Всевышний и Милостивый! Барух ата Адонай Элохэйну мелех гаолам! God, the Father of all mercies! Аллах Акбар! Бог наш Единый и Всемогущий, Владыка Вселенной! Прости нас, грешных, и помилуй! Как сумел Ты мановением руки Своей осушить море, так отведи от нас конец света и катастрофу американских президентских выборов!


Кроме Тебя — уже некому…


Копаст: aif.ru

  • 0
  • 10 октября 2012, 04:40
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.