PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Гол российского футболиста назвали самым быстрым в истории

Британская газета The Sun назвала гол российского футболиста Михаила Осинова, выступающего за клуб второго дивизиона МИТОС из Новочеркасска, самым быстрым в истории. Осинов отличился 11 сентября в матче с «Олимпией» из Геленджика, отправив мяч в ворота соперника ударом с центра поля.



Запись гола Осинова выложена на сайте YouTube. Как отмечает The Sun, ранее самым быстрым считался гол бразильца Фреда, который он забил, играя за бразильский клуб «Америка». В случае с Фредом мяч влетел в ворота соперника через 3,17 секунды после стартового свистка. Сколько времени потребовалось Осинову, не уточняется.



Матч с «Олимпией», в котором отличился Осинов, завершился со счетом 2:1 в пользу МИТОСа. В зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России команда из Новочеркасска занимает восьмое место.

Осинов, которому 8 октября исполнится 36 лет, известен по выступлениям за клубы высшего дивизиона чемпионата России «Ротор» и «Ростов» (1998-2009 годы). Кроме того он играл за «Горняк» из Качканара, «Уралец», тель-авивский «Маккаби» и «Уралмаш»/«Урал».

Копаст: lenta.ru
  • +8
  • 04 октября 2011, 22:35
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
 «детский мат»
avatar

Домовой

  • 05 октября 2011, 20:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.