PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Мэр Саратова вручил местному лидеру единоросов осиновый кол

Мэр Саратова Олег Грищенко подарил руководителю регионального отделения «Единой России» Валерию Радаеву связку чеснока, осиновый кол и серебряную пулю, сообщает издание «Взгляд-инфо». Подарок Грищенко вручил во время празднования девятилетия создания «Единой России».

Мэр Саратова рекомендовал использовать переданные предметы для борьбы с оппозиционными партиями. Так, по словам Грищенко, чеснок «хорошо отпугивает коммунистов… вот этих сегодняшних, алчных и продажных», осиновый кол следует использовать для «эсеров недобитых», а серебряная пуля предназначается для Владимира Жириновского. Видео с речью градоначальника доступно здесь.

«Оборотням, вампирам и прочим вурдалакам хорошо известны эти предметы. В том числе и саратовскому градоначальнику. Нас они не пугают», — отреагировал на подарок депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин. Представитель ЛДПР Юрий Коган назвал поступок саратовского мэра неэтичным.

Источник: lenta.ru
  • +4
  • 03 декабря 2010, 21:13
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
«Неэтичный поступок»?!
А по моему, ничтожно сумнящему, это как-то тянет на «по морде»! Похоже наша «единая направляющая», в лице своих членов, окончательно почувствовала себя всемогущей!
avatar

drtot

  • 03 декабря 2010, 21:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.