PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Колдуй, единая Россия

Повесть о кикиморе болотной и прочей несогласной нечисти с Болотной
Алкей

Буду краток. Последнее время я очень волнуюсь за судьбу Мальдивской Республики. Беспокоит меня ситуация на Мальдивах. Там, не поверите, есть граждане, несогласные с политикой властей. Да-да! У меня тоже это сообщение вызвало шок, а потом ужас. Это же надо такое удумать: власти республики делают все возможное, чтоб жизнь народонаселения стала еще лучше и еще веселее, а они – протестуют. Мало того, занимаются колдовством и черной магией, вызывают злых духов, проклинают курицу и кидаются ею в местный ОМОН. Во всяком случае, оппозиционную Мальдивскую демократическую партию подозревают именно в этом – один из участников митинга протеста как раз такой курицей и бросался.


Знаете, мне страшно. Мне есть что терять. Я и раньше подозревал наших несогласных в связи с нечистой силой. А теперь просто уверен. Это ведь именно Баба-яга всегда «против». Это ведь только кикиморы болотные на Болотной площади митингуют. Водяные всякие, лешие там, вурдалаки, домовые, злыдни, русалки. Короче, бесы протестные. И Кощей Бессмертный в Госдепе. Или где он там сидит? В Лондоне курица, у курицы яйцо, в нем отравленная игла, а если эту иглу переломить, правящая партия наберет 20% голосов, так, что ли?


А вот и нет, господа нехорошие! На всякое ваше колдовство у нас своя – бело-сине-красная – магия имеется. Предлагаю создать в Партии отделение народных заговоров и причитаний. Пусть ходят по Думе, по министерствам и ведомствам, да и голосят:


Колдуй, баба, колдуй, дед,


Наша власть на много лет.


Спаси ОМОНа удальцов,


Чтоб их не трогал Удальцов,


Чтоб их Собчак не подкосила.


Колдуй, единая Россия!


Авось так и одолеем злых духов оппозиции и протеста, небось так стабильность и убережем.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 03 июня 2012, 06:29
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.