PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Сенаторы в красных трусах

Повесть о дресс-коде в Совете Федерации
Алкей
 

Буду краток. Больше всего на свете я люблю Государственную Думу, Совет министров и Совет Федерации. Особенно, конечно, последний. Когда туда иду (даже по пустяковому делу), обязательно надеваю новые подтяжки с триколором и строгие желто-синие шорты с лампасами. А также: зеленый галстук, оранжевую рубашку и голубую шляпу. И вот, нарядившись таким законодателем, иду на заседания своего любимого Совета Федерации.


А теперь не уверен. Вот член Совета Федерации Вадим Тюльпанов, поговаривают, считает, что не мешало бы ввести строгий дресс-код для сотрудников верхней палаты парламента. А то, дескать, ходят в драных джинсах, вьетнамках, растянутых поло и прочих неуместных странностях. Я – полностью «за». Только, думаю, надо все делать не шаляй-валяй, а в соответствии. Коммунисты – в красных трусах и алых пиджаках. Либеральные демократы – в сандалиях на босу ногу, тогах и туниках. Справедливороссы – в робах, тельняшках, бушлатах и прочих кацавейках. С обязательной цигаркой за ухом. Курить ее нельзя, а носить за ухом – обязательно. Единороссы – с ними еще проще. Белые плащи, синие панталоны, красные сапоги выше колена.


Женщины в вечерних платьях с двуглавыми орлами на спинах. Хиджабы, паранджи, кипы, чалмы и буденовки – по вкусу. Женщины-коммунистки могут носить кожанки, хотя лучше бы в кожанках ходили уборщицы. В кожанках, косынках и с наганами: чуть кто намусорил – по законам революционного времени в расход. В смысле убирать намусоренное. По праздникам можно пускать воздушные шарики и целыми фракциями плескаться в бассейнах, которые пофракционно же и установить на крыше. Идей, короче, у меня много. А стросс-кан, пардон, стресс-кон, то есть этот, как его, дресс-код – просто необходим. Как сочинская Олимпиада.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 13 декабря 2012, 04:22
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.