PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Россия – всюду!

Сюжет об организаторах летней Олимпиады в Лондоне
Тиртей
 

Начну без обиняков. Я восхищен. Я пьян от счастья. Я рыдаю и хохочу, целуюсь с прохожими и даже полицейскими.


– Чего это ты, Тиртей, расхорохорился? – спрашивает меня народ, краснея в моих объятьях.


– Ого-го! – отвечаю я народу. – Ого-го! Страна-то наша широка и необъятна! Шире и необъятней собственных государственных границ!


Народ не понимает и плюется. А я объясню. Это все буржуйская летняя Олимпиада-2012. Начнем с того, что у них там в Лондоне перед выходом северокорейской женской команды по футболу показали южнокорейский флаг. Это первое.


На сайте Олимпиады в биографических данных российских спортсменов, родившихся в Украине, сказано, дескать, место рождения у них – Россия, украинский регион. Ukraine Region. Это второе.


На том же сайте про одного грузинского спортсмена написали, дескать, место рождения – Южная Осетия, Россия, про второго – Абхазия, Россия. Это третье.


Ликуйте, товарищи. Одним гениальным махом английские специалисты воссоединили братские народы Южной и Северной Кореи, вторым гениальным махом расширили Россию почти до границ СССР, введя в ее состав непризнанные республики и Украину. Славься, славься, славься!


Странно только, что они Аляску нам не приписали, хотя по всем статьям должны были. Об этом я похлопочу. Заодно можно было бы снова объединить Судан, переименовать Израиль в Палестину, Бангладеш – в Пакистан, Пакистан – в Индию. А Северный Ледовитый океан – в Русский Ледовитый. Но об этом уже Фалет позаботился.


Прелестно, очаровательно!


О спорт, ты, как говорится, – мир. Дружба и согласие народов. А лондонцы – оказывается, не только акулы капитализма и гнусные эксплуататоры честных трудящихся. Они еще и мудрые географы.


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 27 июля 2012, 04:23
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.