PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Санитарный кордон для темных сил

Элегия о том, как Геннадий Онищенко укрощал отрицательные энергии
Фиест
 

Вот что радует. Нет-нет, да и приоткрываются покровы тайны, скрывающие мистическую подоплеку нашей общественной жизни. Хоть и говорил Человек-невидимка: «Врут – не все тайное становится явным». Но если читать газеты между строк, радио слушать между волн, а телевизор не смотреть совсем, то можно многое понять, даже не будучи шаманом или бодхисаттвой. Вот глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Он не только чемпион наших сердец и бальзам наших ушей; он – светлый маг. Недавно он потребовал защитить сотрудников ГИБДД от вредной «отрицательной энергии», которая сливается на них «с находящихся в пробке водителей». Видимо, поэтому они так охотно берут взятки. Им нужно дать побольше денег. Такая магия.


Да, ресурсы отрицательной энергии в нашей стране велики. Ее больше, чем нефти, газа и дураков. Вот бы поменять минус на плюс. Над этим и работает главный санитарный врач страны.


Не нужно быть шаманом или бодхисаттвой, чтобы понять: все темное притягивает тепло, а все теплое поднимается вверх. Значит, концентрация тьмы в верхах выше, чем в низах. Поэтому наряду со спасением сотрудников ГИБДД Онищенко грозит распустить Госдуму. Если она не примет антитабачный закон. Табачный дым – та же темная энергия. Как шпроты и боржоми.


Но коварные служители темных сил не дремлют. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин зовет смелого Онищенко поговорить о правовом государстве. Ясное дело: заманивает. Мы все это знаем по «Властелину колец». Вот так же Саруман пригласил Гэндальфа побеседовать и запер в башне. Происходит магический поединок. И светлые силы в опасности. Геннадий Григорьевич, не верьте. Этот маг перешел на темную сторону. Он из сотрудников ГИБДД хочет сделать гоблинов. Укрощайте отрицательные энергии. Это нас радует.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 24 октября 2012, 09:55
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.