PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Головка в сторону

Мистерия об авитаминозе, наркологии и депутатских психозах
Фалет
 

Начну издалека. Как говорил Фиест, есть время депутатов выбирать, есть время проверять. На неподверженность коррупции, на неверие в фикции, на верность фракции. Для доярок – удои, для депутатов – устои. Но в то же время – гибкость, способность воспринимать критику. Я всегда был за, но меня мучила мысль. Есть ли лекарство, биологическая добавка, кундалини или тантра-йога, чтобы вывести идеального депутата, у которого не дрожат пальцы, не дергается рука, не краснеют уши, не чмокают губы.


Конец моим мукам положил депутат ЗакСа от «Яблока» Вячеслав Нотяг, предложивший новый законопроект. Согласно ему, депутатов нужно ставить на учет в наркологический или психоневрологический диспансер в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств. Работа, признался в печати Нотяг, у нас нервная, головка может уехать в сторону, авитаминоз. Я лично считаю, чудное решение.


Действительно, почему ОМОН проверяют, а депутатов нет. Мозг класса должен быть очищен от примесей и инсинуаций, освобожден от клаустрофобии, маниакально-депрессивного психоза, синдрома Альцгеймера и панических атак. Между прочим, говорят, Вячеслав Нотяг лично подал пример, получив справку у психиатра. А то, предостерег он, может случиться так, что диагноз депутатам поставят граждане. На трибуне, во время Марша несогласных.


Правильно. Как говорит Тиртей, нельзя запускать недуг. Лучше сразу получить квалифицированную помощь. Но вопрос: можно ли справке доверять? Для страховки предлагаю установить в кулуарах алкотестеры, в пику Клубу поющих политиков создать Клуб анонимных алкоголиков, приставить к каждому депутату психиатра и разбить во дворе Думы огороды овощей. Во избежание авитаминоза. За крепкие нервы и светлые головки. До полной выписки.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 10 октября 2012, 04:34
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.