PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Перевесили!

Сюжет о депутатах Югры и перестановке портретов
Тиртей

Начну без обиняков. Россия идет вперед. Пока кровавый Запад корчится под новыми ударами финансового кризиса, наша страна бодро вступает в счастливую и безбедную шестилетку под опекой любимого вождя.


Конечно, под ногами шипят завистники. Продажная оппозиция злобно корчится на грязном европодсосе, вредители и паникеры подленько сбиваются в уличные протестные сворки. Темные, несознательные массы, зомбированные вражеской каппрессой, замахиваются заскорузлыми кулачками на светлый лик суверенной демократии… Не тут-то было! Патриоты, чиновники, трудящиеся единым, непобедимым фронтом, давят шпионов, либералов и писклявых псов буржуазии.


Один пример. Лжеклеветники России, шамкая гнилыми ротиками, утверждают, что в России, дескать, сложно перестраиваться, что люди не умеют вовремя меняться. Как бы не так! Вот в парламенте Югры еще в мае висели два дорогих портрета. Теперешний премьер-министр и бывший президент – справа от герба, а нынешний президент, бывший премьер-министр – слева от герба. Превосходно. А недавно заезжал я туда побалакать – и кто, по-вашему, висит на стене? Бывший премьер, инаугурировавшись в президенты, ясен перец, переместился вправо, а слева от герба вместо бывшего президента висит прелестная губернаторша Комарова.


Как тонко, с какой точностью, с каким тактом югорские депутаты почуяли перемены. С какой интуицией, с каким умом уловили они колебания конъюнктуры. Все четко – кого, когда и куда. Я восхищен! Я очарован! Сейчас же перевешу портреты у себя в спальне. Теперь агенты Госдепа точно проглотят свои ядовитые языки и признают гибкость и лабильность нашего мудрого российского управления.


Громкое «да!» находчивым югорским депутатом. Твердое «нет!» лжеклевете и презренным торговцам родиной! Ура!
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 25 июня 2012, 04:49
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.