PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Ом мани падме хум

Сюжет о свердловских яблочниках, чиновниках и мантрах
Тиртей

Начну без обиняков. Видит Зевс, я всегда был прожженным материалистом. Спросите меня, из чего состоит мир, и я скажу – из огня, воды и классовой борьбы. Но есть и другие, непохожие на меня. Есть жертвы мистической пропаганды. Есть всякие там парамедики, экстрасенсы и прочая контра, кишащая в оппозиционных норах, попирая линию Партии и отравляя массы опиумом неверия. Есть либеральная свора несогласных и других пособников чертовщины, замыслившая преступный замысел против столпов счастливого материализма и благочестия – наших любимых чиновников.


Вот на днях в Екатеринбурге активисты свердловского отделения партии «Яблоко» устроили напротив областного правительства сеанс мотивирующих мантр. Из большой колонки пустили лжегипнотизирующие голоса. Чиновники, повторяйте за мной, пели эти голоса. Я, дескать, думаю о развитии спорта. Воровать деньги у спортсменов – подло… И так далее.


У всей округи уши заложило. Чиновники жаловались, что головы у них раскалываются. Но не сдались. Никто в экстазе не бился, не качался, на колени не брякался, за вредительскими голосами мантры не повторял. Антинаучная диверсия с позором провалилась. А все почему? Потому что лбы у чиновников крепкие, толстые. Я даже слышал, что они с двойной черепной коробкой рождаются. Никакие щупальца гнилой каппропаганды в их чиновничьи мозги ни за что не проникнут.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 20 августа 2012, 09:51
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.