PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Найди свой автомобиль по знаку Зодиака

Собираетесь покупать автомобиль? Астрологи советуют делать выбор, основываясь на влияниях вашего знака Зодиака:



Овны любят скорость и риск, им подойдет спортивный автомобиль красного, оранжевого или желтого цвета.

Тельцы респектабельны, любят роскошь и комфорт. Им рекомендуется приобретать машины класса люкс, выполненные в красивом модном дизайне.

Близнецы подвижны, любят частые перемещения и езду на скоростях. Им требуется маневренный аэродинамичный автомобиль С или B класса, который будет с легкостью лавировать на узких улочках и пробках города.

Рак знак семейный, ему нужен не просто автомобиль, а минивен или авто с багажником универсал, чтобы он мог там перевозить всех членов своей большой семьи и совершать так любимые им поездки за город на природу.

Львы — актеры и позеры, они любят покрасоваться, чтобы при появлении на них сразу обращали внимание. В этом им прекрасно поможет дорогой автомобиль ярких цветов S класса.

Девы скромны, рациональны, экономичны и прагматичны. Для них определяющим фактором при выборе машины является, прежде всего, удобство автомобиля для работы. Их вполне устроит б/у авто.

Весы, как знак гармонии, любят лаконичные, элегантные, обтекаемые формы. Им нужен изысканный, эстетически красивый автомобиль белого или зеленого цвета.

Скорпионы любят подчеркивать свой статус и власть. Им нужен в обязательном порядке дорогой автомобиль сдержанных цветов (черный, коричневый, бардовый, фиолетовый). В дешевое авто они просто не сядут.

Стрельцы любят путешествовать. Они очень любознательны, любят частые переезды. Им нужен максимально маневренный автомобиль, а в идеале мотоцикл.

Водолеи — любители инноваций и нестандартных подходов. Они будут чувствовать себя комфортно только в авто, имеющим необычный дизайн и форму. Желательно, чтобы в городе подобных машин больше не было. Как раз представители этого знака – самые частые клиенты тюнинговых автосалонов.

Козероги не любят выделяться. Им нужен надежный конь, который выдержит любые даже самые тяжелые переезды. Поэтому их машина должна быть практичной и рациональной в использовании.

Рыбы непредсказуемы, мечтательны и любят полетать в облаках. Поэтому им важна высокая ударопрочность и безопасность автомобиля.
  • +5
  • 11 марта 2012, 11:13
  • Goodwin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.