PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+1.31
голосов:
1
avatar

Дизайн  

Новый логотип Windows станет голубым

Иллюстрация из блога Windows TeamКомпания Microsoft объявила о смене логотипа в новой версии Windows 8. Об этом сообщается в официальном блоге Windows.

Из привычного логотипа с четырьмя квадратами красного, желтого, зеленого и синего цвета логотип Windows станет монохромным и

( Читать дальше )

Электробайк Brutus 2.0 – красавец и чудовище в одном лице

Показанный в октябре электрический монстр Brutus постоянно совершенствуется – прошло всего несколько месяцев, а детище Криса Белла уже обзавелось порядковым номером в названии. Как водится, многое было отполировано, доработано и усовершенствовано.



( Читать дальше )

Airbus представила “стеклянный” концепт

Одна из крупнейших в мире авиастроительных компаний Airbus, в преддверии Парижского авиасалона “Ле Бурже”, представила на суд зрителей в Лондоне новый концепт “стеклянного” самолета, который может быть воплощен в жизнь к 2050 году. По словам разработчиков, “пассажиры смогут испытать совершенно иные ощущения от полета, вдохновиться природой”.



( Читать дальше )

WEB-код цвета



Выберите нужный цвет:

Водите мышкой по цветному полю, а в маленьком будет появляться цвет на который вы навели мышкой. Выберите нужный вам цвет и кликните по нему. В окошке КОД появится код, который вы должены скопировать (Ctrl+C) и поставить (Ctrl+V) в нужное вам место.

Удобная Альтернатива во флэш формате

Проекционная гостиная Mr. Beam

Голландский дизайнерский дуэт Mr. Beam предлагает нам почаще менять свое настроение и попутно изменять «погоду в доме». Переставлять мебель — слишком тяжело; переклеивать обои, перевешивать картины и перетягивать мебель — слишком трудоемко. А не проще ли «натягивать» на свою квартиру ежедневные темы оформления, тем более, что реализовать это можно при помощи проекторов?

( Читать дальше )

Фото дня: мебель «по мотивам» Марио

Люди, для которых слово «Марио» означает неугомонного водопроводчика и по совместительству – главного героя целого сонма игр – эта новость посвящается вам. Студенты, а также большие любители игр – Деннис и Джудит (фамилии узнать не удалось) – создали эту потрясающую мебель для своей квартиры.

( Читать дальше )

Дорого...

Дизайнера Стюарта Хьюза (Stuart Hughes) можно назвать современной реинкарнацией царя Мидаса, который своим касанием превращал любой предмет в золото. Потому что Стюарт как раз этим и занимается – берет современный электронный гаджет, и делает его очень-очень дорогим.

( Читать дальше )

IntactLab будет продавать интересный «рабочий стол»

Пока различные компании находятся в «глубокой разработке» компьютеров, организованных по принципу рабочего стола, немецкий художник Янис Пониш (Janis Ponisch) предлагает свое видение подобного устройства.



( Читать дальше )

Телефон-«флешка», фляжка BoozeBerry и ретротелевизор

Концепт мобильного телефона Flash-phone от российского дизайнера Дмитрия Красса явно был навеян создателю желанием уменьшить количество предметов в кармане. Почему бы флеш-накопитель, уже ставший непременным атрибутом студента и школьника, не превратить в тот же мобильный телефон и MP3-плеер?



( Читать дальше )