PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+1.31
голосов:
1
avatar

Дизайн  

Корпус Thermaltake Element V в версии NVIDIA Edition

Пресс-служба компании Thermaltake Technology объявила о намерении продемонстрировать на открывающейся 7 января в Лас-Вегасе международной выставке CES 2010 модифицированный вариант высококлассного компьютерного корпуса Element V в форм-факторе Full Tower, получивший название NVIDIA Edition

( Читать дальше )

Мягкое кресло из клавиш

Оригинальное кресло Shift, созданное дизайнером Simone Micheli – это подходящий подарок для тех, кто не представляет свою жизнь без компьютера.



( Читать дальше )

Светильник в виде клавиш Ctrl, Shift и Del

Порой дизайнерская идея лежит на поверхности, ее нужно только увидеть и воплотить в жизнь. Казалось бы — что может быть проще, чем сделать светильник в виде клавиши? Первая же модель, созданная в виде клавиши Shift, имела такой успех, что дизайнеры тут же поспешили продолжить «модельный ряд»

( Читать дальше )

Концепт люкс-телефона Vtech Premium

Мир концептов электронных устройств охватывает в первую очередь гаджеты, пользующиеся особенной популярностью в качестве серийных продуктов; в большинстве случаев это уже присутствующие на рынке мобильные телефоны или ноутбуки, помноженные на фантазию дизайнера. При этом абсолютно незаслуженно обделяются вниманием, например, беспроводные домашние телефоны

( Читать дальше )

Самые необычные идеи портативных ПК

Классический портативный компьютер имеет, абстрагируясь от частностей вроде материала корпуса или формы дополнительных функциональных клавиш, довольно простую конструкцию: две прямоугольные части, соединённые вместе подвижным механизмом по линии ребра каждой. Другими словами, простой «книжный» формат. Удобно и практично. Но мысль человека имеет свойство развиваться в нестандартных направлениях, и форма мобильных ПК здесь не исключение

( Читать дальше )

Концепт стеклянной PlayStation 4

Следующее поколение «полноразмерных» PlayStation еще не анонсировано и скорее всего далеко от анонса, однако это не мешает творческим личностям фантазировать по поводу внешнего вида грядущей новинки. Так, австралийский дизайнер Tai Chiem представил свой концепт ультратонкой, футуристичной PlayStation 4.



( Читать дальше )

Gramophone: карбоновая акустика из прошлого за $85000

Не успели мы позабыть о впечатляющей акустической системе Ultimate стоимостью 5 млн долларов от шведской компании Transmission Audio, как сегодня приходится иметь дело с очередной супердорогой новинкой – колонками Gramophone от Aesthesis. К сожалению, пока разработчик не спешит делиться техническими характеристиками новинки. Тем не менее, нам известно, что Aesthesis изготовит всего 100 экземпляров Gramophone.



( Читать дальше )

Рояль от Audi Design Studio за $140000

Совсем недавно гуру дизайна из студии Audi Design Studio, что Мюнхене, решили попробовать себя в качестве создателей музыкальных инструментов и заново изобрели рояль. Судя по фотографиям, представленным ниже, специалистам это удалось.


( Читать дальше )
  • +2
  • 11 июля 2009, 00:10
  • drtot
  • 3

Последний мод Xbox 360 от Бена Хека

Известный моддер Бен Хек (Ben Heck), выпустив пять модифицированных консолей Xbox 360, на этом не остановился и продолжает превосходить себя каждый раз как в функциональности, так и в дизайне.



( Читать дальше )

Звуковая USB-карта для ноутбука в виде электронной лампы

Фантастически стильный аксессуар для ноутбука выпустила компания Brando. Tube Delight наверняка придется по вкусу поклонникам старинной аппаратуры и антикварных вещей. Гаджет представляет собой звуковую карту для ноутбука с подключением по USB в виде электронной вакуумной лампы. Прозрачный корпус и голубая подсветка создают впечатление реально работающего прибора начала 20 века.



( Читать дальше )