PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Эх, Галю моя, Галю!

Сюжет о чемпионате Европы по футболу в Украине и секс-туризме
Тиртей


Начну без обиняков. В Украине вот-вот грянет чемпионат Европы по футболу. Столпотворение будет вавилонское, народу понаедет тьма-тьмуща: правые, левые, лысые, усатые, сознательные, попутчики… И все со свистками, флажками, рожками!

Но делать нечего. Гостей привечать надо: как-никак, не хрен с огорода, а Евро-2012. Вот и в киевском аэропорту подсуетились. Стали справочники для гостей финала бесплатно раздавать. Ну как справочники… Карты города с рекламой интима: где, кто и почем. Госпожа, к примеру, или студентка. Чтобы турист-болельщик не путался.


Мэрия, конечно, ушла в отказ. Чиновники зашипели, ручками засучили, дескать, не мы это, не мы! Но участницы группы Femen чиновникам не поверили. Одна активистка, тряся голыми грудями, даже напала на Кубок УЕФА. Прямо во время презентации. Дескать, проведение в Украине Евро-2012 стимулирует секс-туризм. Это она, конечно, зря. В смысле, то, что трясла грудями, и «Фак Евро-2012» написала на торсе – это хорошо, это я принял к сведению и уже еду. А вот Кубок жалко. Он ведь безрукий...


Ну так вот. Карта Киева с маршрутом по домам терпимости – это must-have для всех гостей еврофинала. Обязательно такую достану. Но вот почему только девочки?


Я предлагаю отметить на карте объекты, отвечающие вкусам людей гомо-, садо-, мазо- и прочих пристрастий, а также отдельными пунктами – вендиспансеры для особо страстных. И потом – горилка. Это ж достопримечательность! А сало? А где сплясать гопак? Попеть «Распрягайте, хлопцы, кони»?


Нет, братцы, буклеты определенно требуют доработки! Займусь этим сам. Убегаю на самолет, сразу закажу себе в Киеве какую-нибудь Галю, назабиваю ей пенальти и… Эх!



Копаст: ng.ru

  • 0
  • 14 мая 2012, 04:32
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.