PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Деньги  

Операция «Робин Гуд»: перераспределение мировых финансов в пользу 99% топик-ссылка

Anonymous совместно с группой TeaMp0isoN объявили о начале «благотворительной» операции «Робин Гуд». Они собираются перечислять деньги с кредитных карточек, выданных крупными банками, в пользу благотворительных организаций и простого народа...

Стереокинематограф: занавес через три года?

Очень любопытный материал опубликовала сегодня gazeta.ru, и очень, возможно, неприятный для всех, кто связан с бизнесом стереопоказа. Нет, это не журналистское расследование о том, как владельцы кинотеатров ставят себе стереопроекторы в самый большой зал, экономя при этом на мощности их ламп. Это простой прогноз: «3D осталось жить три года».

( Читать дальше )
  • 0
  • 12 июля 2011, 13:14
  • drtot
  • 1

Планируемое старение или параметризация...

У меня не зазвонил телефон. Кто виноват? Он. Специалист по параметризации – новейшему направлению науки, которое программирует старение вещей. Именно из-за него ломаются наши машины, фотокамеры и кофемолки.

Мобильники стали самым ярким и массовым произведением этих гениев разрушения. Казалось бы, ну что может быть проще, чем сделать аппарат в прочном корпусе, который не царапается? Материалы для этого давно придуманы. Но нет. Более-менее прочными были только первые мобильники. Чем дальше – тем быстрее облезает с них краска и царапается стекло. Причем телефоны теряют свой товарный вид строго после истечения гарантийного срока. То есть через год.

( Читать дальше )

Григорий Перельман и Премия тысячелетия

Выдающийся российский математик Григорий Яковлевич Перельман, судя по всему, не собирается получать Премию тысячелетия.



( Читать дальше )
  • 0
  • 23 марта 2010, 23:30
  • drtot
  • 3

МТС, Мегафон, Билайн: почему «большая тройка» поднимает цены на разговоры?


Впервые за десять лет в России начали дорожать услуги сотовых операторов. Пока еще в сдержанном ритме, в ограниченном круге тарифов, но достаточно целеустремленно для того, чтобы тенденция не осталась незамеченной. Ведь после того, как цены на разговоры по мобильному опустились до всех этих «легких» и «живых» нулей, никто не ожидал, что они могут податься в обратную сторону.

( Читать дальше )