PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Телефоны BB-mobile «Жучок» и «Маячок» с функциями безопасности и контроля

Компания «Бизнес Бюро» объявила о расширении линейки мобильных телефонов с функциями безопасности и контроля для детей и начале продаж моделей BB-mobile «Жучок» и «GPS Маячок» в дополнение к модели BabyBear.



Новые аппараты позволяют родителям контролировать местонахождение ребенка, ограничивают круг его общения исключительно доверенными лицами и обладают целым рядом других полезных достоинств.


Аппараты не имеют цифровой клавиатуры – это исключает возможность набора постороннего номера, а любая из четырех кнопок быстрого дозвона обеспечивает почти мгновенное соединение с родителями. Кроме этого, телефон оборудован тревожной кнопкой SOS, нажатие на которую отправит тревожный сигнал родителям даже в случае, если у ребенка отсутствует возможность говорить.


Родители могут контролировать заранее обозначенные участки местонахождения, с помощью SMS, если в кармане ребенка находится BB-mobile Жучок, а если это BB-mobile Маячок, или BabyBear, оборудованные GPS-модулем, то местонахождение аппарата можно даже увидеть на географической карте, используя специализированный интернет-сервис.


Аккумулятор телефона и SIM-карта запираются крышкой и завинчиваются винтом, сводя к минимуму возможность случайного открытия ребенком служебного отсека. Модель BB-mobile «Жучок» выполнена в розовом и шоколадном цветах, «GPS Маячок» получил салатовую расцветку. Мобильные телефоны для детей с функциями безопасности и контроля BB-mobile «Жучок» и «GPS Маячок» можно приобрести по цене 2700 рублей и 3500 рублей, соответственно.



Копаст: ferra.ru

  • 0
  • 28 января 2013, 18:42
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.