PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Не белый, не пушистый

Сюжет о губернаторе Приморского края Сергее Дарькине и подлых кляузниках

Начну без обиняков. Я считаю, что бизнесменов в России нужно искоренить как проклятых барыг, комнатных собачек империализма и мелких наушников! Им только дай вцепиться в порядочного чиновника! Оклевещут, замажут, испоганят!

– Балбес! – ласково щурится Антигон, прилаживая свежий контрацептив к лацкану своего пиджачка, – чиновники, они и есть бизнесмены! Хотя не всякий бизнесмен – чиновник, конечно.

Да тьфу, Антигоша, какая разница! Доколе, спрашиваю я, доколе грязные ручонки проклятых космополитов будут терзать гордость российской нации – наших любимых губернаторов?!

Выискался ведь этот, как его, калды-балды, Андрей Голдобин! Высокий, говорит, уровень коррупции в Приморском крае. И кому брешет? Самому, да еще и в ходе прямой линии!

Губернатор Приморского края Сергей Михалыч Дарькин тоже удивился: дескать, я не знаю, почему такой накат. Обидно, конечно. Неудобно перед Владимиром Владимировичем получилось. Я, мол, не белый и не пушистый. Но ни одной копейки не украл и карманы себе не набиваю.

В точку! Чтобы такой интеллигентный мужчина, как Сергей Михалыч, да с набитыми карманами? Ни в жисть! Это, может, у каких бандерлогов карманы топорщатся или оттянуты, а у Сергея Михалыча карманы в полном порядке.

И с виду он и вправду совсем не белый и не пушистый, а румяный и выбритый. А может, это даже и не румянец, задумчиво икает Алкей, а отсвет пожара. Да-да, пока лжеклеветники делают свое черное дело, Дарькин, между прочим, идет вперед, сжигая все мосты. Я хотел сказать, туша все мосты. Один мост… Я запутался.

Так что, товарищи, попрошу без накатов на Сергея Михалыча. Он хоть и не белый, и не пушистый, но зато патриот своей малой родины. Один из столпов государства! Что бы там ни вякали маловеры и прочая гнусь. Дарькин, вперед!

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 19 декабря 2011, 21:32
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.