PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

А в Думе уже весна

Повесть о главном парламентском аграрии и веселой посевной компании
Алкей

Буду краток. Я очень люблю сельское хозяйство. Оно ведь единственное, что у нас точно не пострадает от присоединения к ВТО. То есть не пострадает, конечно, ничего, но уж сельское хозяйство не пострадает больше других. И не потому, что его у нас нету, а как раз наоборот – потому что оно у нас самое сельское и самое хозяйственное сельское хозяйство в мире. И председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Николай Панков – яркое тому подтверждение. Товарищ Панков – наш главный козырь в борьбе с засухой после наводнений и лучшее средство в битве за урожай и за пресечение массовых беспорядков вредителей на полях, за усмирение тех, кто оппозиционно настроен к урожаю.


Господин Панков – это трактор и одновременно комбайн наших достижений в области сбора и реализации в закрома родины отечественных успехов в аграрной области. Недавно он очередной раз доказал это. Сейчас, отметил главный думский аграрий, «в период весенней (!) посевной компании (!), аграрии больше всего ждут конкретных мер по ликвидации засухи, поддержки сельскохозяйственных работ».


Вот тут я согласен. И бурно рукоплещу. И отметаю нападки клеветников. Мол, дескать весенняя компания – это не посевная кампания и пр. и пр. Что тут сказать? Ложь и пиар! А Панков прав. Я даже думаю так: весенней посевной компанией, к примеру, может быть хорошая такая компания ответственных специалистов, которые еще с весны провозглашают сегодня ударные и патриотические тосты за весеннюю посевную кампанию.


И именно такие компании – и не только в Государственной, но и в остальных думах, администрациях и советах по всей стране – ударят конкретными мерами по коррупции, по политическим играм с мандатами, по прочему разгильдяйству и мракобесию на полях.
 


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 16 июля 2012, 06:01
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.