PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В Каспийске взорвали молельный дом адвентистов - жертв удалось избежать

В дагестанском Каспийске на территории молельного дома адвентистов седьмого дня сработали два взрывных устройства, жертв нет, сообщили агентству «Интерфакс» в СКП РФ по Дагестану в ночь на субботу.
«По нашим данным в 00:55 и в 01:30 на территории молельного дома адвентистов седьмого дня на улице Абдуманапова сработали взрывные устройства неустановленного пока образца. По предварительной информации пострадавших и жертв нет», — рассказал в субботу дежурный следственного управления СКП РФ по Дагестану. Как уточнил агентству старший проповедник адвентистов в Дагестане Игорь Залужный, в момент взрывов в здании молельного дома находилось десять человек, никто не пострадал.

«В 0:55 мск неизвестные бросили гранату в окно второго этажа здания. В этот момент там находились десять человек — наш проповедник с женой, они там живут, и восемь гостей из Украины. К счастью, никто не пострадал», — сказал Залужный.

По его словам, второе взрывное устройство сработало во дворе дома около 1:30 мск. «По счастливой случайности и на этот раз никто не пострадал», — сказал проповедник. В здании взрывами выбиты окна, частично разрушена одна из стен. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
доадвентистелись.
avatar

volodj1976

  • 03 июля 2010, 13:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.