PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прекрасный пол за рулем...

Красноярская милиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал сотрудник ГИБДД. Об этом 7 апреля сообщает агентство «Пресс-Лайн».

В ГУВД Красноярского края утверждают, что на улице Машиностроителей в столице региона нетрезвая 38-летняя женщина сбила автомобилем Nissan March сотрудника ГИБДД, который попытался отстранить ее от управления машиной. Милиционер упал на капот, но женщина не прекратила движения. Сотрудник ГИБДД проехал на капоте 80 метров, пока не сорвался. Он получил ушибы и ссадины.

Коллеги потерпевшего, ставшие свидетелями инцидента, погнались за «Ниссаном». Вскоре женщину удалось задержать. Установлено, что ее водительский стаж составляет менее года. Однако она уже задерживалась за нарушение правил дорожного движения.

Дата происшествия не уточняется.

*********************************************************

Жительница города Чайковский в Пермском крае решением суда приговорена к штрафу в размере 20 тысяч рублей за то, что покусала инспектора ГИБДД. Как сообщает РИА Новости с ссылкой на следственное управление СКП РФ по Пермскому краю, помимо штрафа, женщина выплатит пострадавшему гаишнику компенсацию в 10 тысяч рублей.

Как установило следствие, 27-летняя женщина была задержана ночью 31 января сотрудниками ДПС ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Она отказывалась признать свою вину и попыталась отнять у одного из инспекторов документы на свой автомобиль, укусив его за руку.

По решению суда, женщина была признана виновной в применении насилия в отношении представителей органов власти, находящихся при исполнении, и была приговорена к административному наказанию.

Источники: №1, №2
  • 0
  • 07 апреля 2010, 20:22
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.