PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Продолжение Call of Juarez выйдет в конце мая

Арт к игре Call of Juarez: Gunslinger

Издательство Ubisoft назвало дату выхода игры Call of Juarez: Gunslinger. Как передает портал Polygon, игра поступит в продажу 22 мая. Новый трейлер проекта можно увидеть здесь.


Она выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 и будет продаваться через цифровые сервисы продаж видеоигр. Шутер будет продаваться исключительно через интернет и на физических носителях не появится. Стоимость игры составит 14,99 доллара (для PC и PS3) или 1200 MS Points (для Xbox 360). Игроки, которые предзакажут PC-версию проекта, бесплатно получат копию второй игры серии, Call of Juarez: Bound in Blood. За предзаказ в сервисе Uplay геймеров наградят дополнительным набором оружия.


Разработку игры ведет польская студия Techland, которая создала серию. Действие Gunslinger будет вновь происходит на Диком Западе, а ее главным героем станет охотник за головами по имени Сайлас Гривз. Предполагается, что в игре будут фигурировать как вымышленные персонажи, так и реально существовавшие лица вроде Джесси Джеймса, Билли Кида и Пэта Гаррета.


Первый шутер из серии Call of Juarez вышел в 2006 году, а его продолжение поступило в продажу три года спустя. Действие обеих игр развивалось на Диком Западе. В 2011 году Techland выпустила третью часть серии, которая носила подзаголовок The Cartel. Ее события происходили в наши времена. Первые две игры Call of Juarez были оценены скорее благосклонно, а вторую геймеры и журналисты подвергли резкой критике.



Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 24 апреля 2013, 07:08
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.