PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

О играх: Hellraid, Grand Theft Auto V

Разработчики Dead Island анонсировали новую игру
Скриншот игры Hellraid

Польская студия Techland анонсировала новую игру Hellraid, сообщается на сайте Eurogamer.


Игра станет фэнтезийным экшеном с RPG-элементами (в частности, у геймеров будет возможность модифицировать оружие и доспехи, а также развивать персонажа). Разработчики предусмотрели два режима прохождения Hellraid. В однопользовательском режиме упор будет сделан на сюжете, в многопользовательском (рассчитанном на четырех игроков) — на наборе максимального количества очков и выполнении случайно сгенерированных заданий.


Hellraid появится на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3 позже в 2013 году. О версии игры для Wii U и консолей следующего поколения речи пока не идет.


Студия Techland известна как создатель игр серии Dead Island, которые также являются смесью экшена и RPG. Первая часть Dead Island поступила в продажу осенью 2011 года. События в ней разворачивались на курортном острове, ставшем эпицентром эпидемии, превращающей людей в зомби. Сиквел Dead Island: Riptide был выпущен во второй половине апреля 2013-го.


Techland также занимается разработкой шутеров-вестернов серии Call of Juarez. Новая игра этой серии будет выпущена в конце мая 2013 года с подзаголовком Gunslinger.




 



Новый трейлер к Grand Theft Auto V: Франклин, Майкл и Тревор


Как и было обещано на прошлой неделе, Rockstar Games сегодня опубликовала новый интерактивный трейлер к проекту Grand Theft Auto V, наличие PC-версии которой официально не заявлено (но, тем не менее, факт выхода на «персоналках» сомнений практически не вызывает). Ролик повествует о трех главных героях, которые будут связаны различными сюжетными линиями. Стоит отметить, что «живая игровая графика» в новом трейлере, в отличие от опубликованных ранее скриншотов (разумеется, при допустимом сравнении), особых восторгов, прямо скажем, не вызывает, хотя сложно ожидать каких-либо графических изысков в этой «аппаратной весовой категории»:


Напомним, выход игры запланирован на семнадцатое сентября этого года, в списке поддерживаемых платформ (пока) обозначены лишь игровые приставки XBOX360 и PlayStation 3.

  • 0
  • 01 мая 2013, 07:29
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
я непонимать как играть в гта на джойстике? и вообще в разные шутеры…
avatar

2101

  • 04 мая 2013, 05:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.