PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

GRID 2 будет издана в России

Продолжение гоночной игры Race Driver: GRID (2008 год) поступит в продажу в самом конце весны не только на Западе, но и в России.
В игре появится система LiveRoutes, динамически меняющая трассы.


В игре появится система LiveRoutes, динамически меняющая трассы.


Об этом сообщает компания «1С-СофтКлаб», подписавшая соответствующее соглашение с издательством Codemasters. «1С» стала публикатором ПК-версии и дистрибьютором консольных. На всех платформах игра появится «на английском языке с переведённой документацией». Отечественный релиз GRID 2 назначен на 31 мая.

В основе новинки — очередная версия движка Codemasters Racing's Ego. Как обычно, улучшения коснулись всего, от видеоряда до «физики». Девелоперы из Codemasters Southam обещают нам облегчённое управление, развитой искусственный интеллект, достоверное поведение автомобилей на различных типах трасс и систему повреждений. В игре будут «десятки лицензионных автомобилей и трассы, детально воссоздающие городские улицы и главные мировые гоночные треки».

Гонять можно не только в одиночку, но и в мультиплеерном режиме. Последний совместим с мобильным сервисом RaceNet, позволяющим следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с другими сумасшедшими.

Трейлер игры GRID 2:



Копаст: compulenta.ru

  • 0
  • 17 апреля 2013, 17:00
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.