PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Российским издателем Dishonored стала компания «1С-СофтКлаб»

Экшен Dishonored появится в России стараниями компании «1С-СофтКлаб», подписавшей с зарубежным издательством Bethesda Softworks договор на выпуск игры.


Бордель. Идеальное место для засады.
Бордель. Идеальное место для засады.






Сообщается, что «1С» стала издателем ПК-версии и дистрибьютором консольных. Полной локализации не ждите (наверное, это даже к лучшему): игра выйдет в оригинальном озвучании и с русскими субтитрами. На всех платформах релиз состоится 12 октября. Разработкой, напомним, занимается французская студия Arkane.


Dishonored — это стелс-экшен от первого лица, действие которого разворачивается в футуристическом стимпанк-мире. Играть будем за Корво Атано, некогда работавшего телохранителем Императрицы. Увы, царственная особа убита, а «виноваты мы». «Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов», — графоманят издатели. Корво не только мастер меча, но и обладатель неких потусторонних сил, которые помогут ему вернуть справедливость на улицы города.


Девелоперы уверяют, что нас ждёт «настоящий стел-экшен», в котором мы будем вольны перемещаться как и где угодно, а «убийства врагов необязательны и зависят лишь от вашего выбора». Пока представлена лишь одиночная кампания.


Трейлер игры Dishonored:



Копаст: compulenta.ru

  • 0
  • 19 июля 2012, 18:24
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Видел геймплей, очень интересно
avatar

Doomovoi

  • 19 июля 2012, 22:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.