PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Вышла ПК-демоверсия DiRT Showdown

Демоверсия гоночной игры DiRT Showdown теперь доступна и на ПК, сообщает издательство Codemasters.


Пора вызывать эвакуатор.


С минимальным отставанием от консольных сетей PlayStation Network и Xbox Live Arcade демо появилось в Steam. Загрузившие познакомятся с единственным треком, рассчитанным на одиночную игру. Заезд 8-ball позволит прокатиться по трассе, разместившейся в Сан-Франциско и пролегающей в том числе по мосту «Золотые ворота». Если же вы бросите вызов какому-нибудь сетевому игроку, то сможете опробовать режим Rampage.


Полноценный релиз состоится в конце месяца: 24 мая DiRT Showdown выйдет в континентальной Европе, 25-го — в Великобритании, а 29-го — в США и Канаде. Дистрибуцией в России займётся компания «1С-СофтКлаб», пока не готовая назвать точную дату выхода. Игра появится одновременно на ПК, PS3 и Xbox 360.


О сложных раллийных заездах по пересечённой местности можно забыть. «На смену пришло автодерби — гонки на выживание», — поясняют разработчики из Codemasters Southam. Речь идёт об одно- и многопользовательских соревнованиях, возможности вытолкнуть противников с трассы или просто расплющить их авто.


Трейлер игры DiRT Showdown:



Копаст: compulenta.ru

  • 0
  • 03 мая 2012, 14:58
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.