PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Игра Angry Birds Star Wars доступна для загрузки

Компания Rovio Entertainment объявила о выходе очередной серии в ставшей уже культовой игре — Angry Birds. Эпизод Angry Birds Star Wars, о котором мы уже писали в новостях, как не трудно догадаться, создан по мотивам саги “Звездные войны”.


Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars


Начинается все классически: давным-давно, в далекой, далекой галактике… группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками. Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, Свинозвезды Смерти, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется помощь.


Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars


Игрокам предстоит использовать Силу, орудовать своим световым мечом и уничтожатьсвиноштурмовиков в межгалактическом путешествии с пустынь Татуина в глубины Свинозвезды смерти, где состоится встреча с ужасным Дартом Вейдером, Темным повелителем свиней.


Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars


Впереди более 80 уровней в культовых местах, таких как Татуин и Свинозвезда смерти. При этом задействована новая игровая механика, можно повышать уровень своих птиц для улучшения их навыков, а также бонусные уровни от R2D2 и C3PO.


Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars


Angry Birds Star Wars станут доступны сегодня для таких платформ как iOS (для iPhone за 33 рублей и для iPad за 99 рублей), Android (бесплатная версия и HD за 94,18 рублей), Amazon Kindle Fire, Mac (169 рублей), Windows, Windows Phone и Windows 8.



Копаст:ferra.ru

  • 0
  • 08 ноября 2012, 20:08
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.