PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Новый трейлер к Hitman: Absolution: Агент 47 виртуозно устраняет банду "Пантеры"


Интернет-портал VG24/7 опубликовал на своем youtube-канале геймплейный ролик к Hitman: Absolution (IO Interactive и Square Enix) с демонстрацией богатого арсенала и способностей «сорок седьмого» по устранению банды, именующей себя «Cougars». Ролик снят с одной из приставочных версий игры, но стоит отметить, что даже для устаревших XBOX360/PS3 графика выглядит очень прилично. На протяжении всего ролика Агент 47, получивший задание убить ключевых персонажей преступной группировки (которые, к слову, почти все находятся в окружении сил местной полиции), довольно-таки виртуозно и изобретательно расправляется с своими целями.


Трейлер демонстрирует как вариант stealth-прохождения (с аккуратным устранением цели — без свидетелей и привлечения лишнего внимания к «процессу», переодеваниями и оттаскиванием трупов в безопасное место), так и более брутальный — с использованием топора и огнестрельного оружия против группы противников. Словом, получилось довольно-таки эффектно:


Ролик снабжен комментариями Tore Blystad и Travis Barbour (исполнительный директор проекта и представитель IO Interactive по связям с игровым сообществом соответственно). Выход проекта запланирован на ноябрь этого года, платформы: Windows PC, XBOX360/PS3.


Копаст: overclockers.ru

  • 0
  • 14 июля 2012, 21:10
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.