PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

DOOM 3: BFG Edition, Hitman: Absolution

DOOM 3: BFG Edition — возвращение в Ад
Сегодня Bethesda Softworks и id Software неожиданно объявили новое издание «старичка» Doom 3, релиз которого состоялся весной 2005 года. Новое издание получило название «BFG Edition», его выход запланирован на осень этого года, платформы: PC, XBOX360 и PS3 (для которой это издание станет «Doom-первенцем»). Согласно анонсу, в состав нового издания войдет улучшенная (за счет «улучшенного рендеринга и освещения», поддержки 5.1-звука и 3D-технологий — 3D TV/мониторов) версия оригинальной игры, адд-он Ressurection of Evil и семь новых уровней, которые были объединены в «The Lost Misson». Кроме того, BFG Edition будет включать оригинальные версии Doom 1 и Doom 2, а владельцы приставок получат систему достижений.


Не совсем понятно, что Bethesda имеет ввиду под «переделкой рендеринга и освещения», но несколько странным (во всяком случае, для PC-игроков), даже с учетом неких улучшений, выглядит шаг компании выпустить расширенное издание игры, которой в этом году исполнилось семь лет.




Новый трейлер к Hitman: Absolution — агент 47 против монашек-убийц

Square Enix сегодня выпустила новый трейлер к проекту Hitman: Absolution, выход которого запланирован на 20.11.2012 (платформы: PC и XBOX360/PS3). Ролик, созданный CG-студией Visual Works (известной своими работами в Dues Ex: Human Revolution и Tomb Raider) при участии IO Interactive демонстрирует попытку уничтожения «сорок седьмого» группой наемниц, облаченных в монашеские рясы (во всяком случае, в первой трети ролика) в придорожном мотеле. «Монашки», называющие себя The Saints, вооруженные крупнокалиберными «стволами», отправлены, согласно youtube-описанию ролика, ICA, бывшим работодателем Агента 47:



Square Enix подготовила ролик к Е3 2012, которая пройдет на следующей неделе в Лос-Анджелесе и, по всей видимости, будет весьма богатой на громкие анонсы и демонстрации/трейлеры самых разных игр.


Копаст: №1, №2


  • 0
  • 31 мая 2012, 04:20
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Обожаю Дум3
avatar

Doomovoi

  • 31 мая 2012, 22:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.