PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+1.75
голосов:
1
avatar

Для детей  

Бедный ёжик



Композитор Александр Ермолов
Исполняет: Лена Кокорина

P.S. На сайте Александра Ермолова можно найти ещё очень много песен, для разного возраста детей.

Эдуард Успенский познал интернет

Эдуард Успенский написал стихи для детей посвящены они интернету, а точнее его опасности для них.

( Читать дальше )

Suwappu – игрушки, оживающие на экране

Автор: Андрей Письменный

В воображении детей их игрушечные звери всегда превращаются в одушевлённых персонажей, с которыми случаются разные истории. Но что если игрушки действительно станут двигаться, разговаривать друг с другом и менять выражения морд? Никто не знает, помешает ли это развивать воображение, но можно с уверенностью сказать, что это не сделает игры менее интересными. Компания Denstu London собирается воплотить эту идею в жизнь, сделав игрушки и программу для iPhone, «оживляющую» их при помощи средств дополненной реальности.



( Читать дальше )

Fijit Friends: игрушечные роботы для девочек

Все в наши дни становится «умным» и даже «интеллектуальным», а дети все чаще поглядывают в сторону интерактивных игрушек, в том числе и девочки. А девочки уже устали от скучных кукол с заранее записанными наивными фразочками, им хочется чего-то более живого и одушевленного. Робота. Но робота для девочек, вроде модели Fijit Friends.

Корпус робота выполнен из мягких материалов, благодаря которым движения машины смотрятся максимально реалистично. А девочки, в свою очередь, могут вытворять с Fijit Friends практически все, что угодно

( Читать дальше )

О китайских игрушках, или как потерять ребенка

Проверяйте (и желательно еще в магазине), ЧТО Вы дарите своим детям!
Внимание, не нормативная (хотя и оправданная) лексика:


( Читать дальше )
  • +5
  • 11 января 2011, 11:09
  • drtot
  • 2

Как заставить детскую книжку заговорить?

Дети любят, когда мамы, папы или бабушки рассказывают им сказки на сон грядущий. Вот только у мам, пап и бабушек иногда не находится времени для выполнения своего святого долга, поэтому на свет появилось электронное устройство, способное их заменить. Оно очень напоминает гаджет-рассказчик Photo Album Story Teller

( Читать дальше )

Приемным родителям Вани Скоробогатова грозит смертная казнь

В понедельник окружной суд штата Пенсильвания официально предъявил чете Кравер обвинения в убийстве их 7-летнего приемного сына из России.


( Читать дальше )